Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Вопрос по Mi Unlock

2019-11-17 10:52:04
215 7
Всем привет. Такая проблема: скачал свежий Mi Unlock с офф. сайта. Открываю, авторизируюсь и идёт вечная загрузка. Пробовал разные версии, то же самое. Через аккаунт на офф сайт и в облако заходит нормально. В чем может быть загвоздка?

2019-11-17 10:52:04
Избранное1 РейтингРейтинг
блокировка программы файрволлом?
Redmi Note 7 (crDroid 5.8)

Кролик мастер

Nikita Lukashev Ответить | из MIX 2S

mrabs.4166482683
блокировка программы файрволлом?

Не. На 4pda нашёл ответ. Не знаю как это связано, когда колечко закрутилось нужно просто ввести пк в режим сна и вывести и она заработает. Только что успешно прошло всё.
Всем удачи!
Nikita Lukashev
Не. На 4pda нашёл ответ. Не знаю как это связано, когда колечко закрутилось нужно просто ввести пк в режим сна и вывести и она заработает. Только что успешно прошло всё.

китайские программисты такие затейники
Redmi Note 7 (crDroid 5.8)
Nikita Lukashev

Первый раз о таком слышу... Создайте, пожалуйста, тему про это! Думаю, она многим поможет. Если её не удалят модераторы...

Кролик мастер

mrabs.4166482683
китайские программисты такие затейники

Озорные
Всем удачи!

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Nikita Lukashev

Надо бы дополнить тему найденным решением! Очень многие форумчане тупо не читают комменты, а начинают сразу писать ересь, не глянув в святцы.

Кролик мастер

Amadey76
Надо бы дополнить тему найденным решением! Очень многие форумчане тупо не читают комменты, а начинают сразу писать ересь, не глянув в святцы.

Напишу на днях)
Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nikita Lukashev

Кролик мастер

• Подписчики

83

• Тем

25

• Ответы

6243

• Баллы

12943

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
New Home
100 threads in a Month
Dec-100 replies in a month
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День медработника
День семьи 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку