Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Засвет экрана при открытии фронтальной камеры

2019-11-17 16:14:16
2791 57
Всем привет. При открытии фронтальной камеры экран просвечивается от светодиодов расположенных по бокам камеры. Это нормально? В обзорах не замечал такого. Телефон Mi 9T
2019-11-17 16:14:16
Избранное1 РейтингРейтинг
просто эффект после обновления на miui 11, я ее убрал в настройках эффектов фронт камеры

Кролик новичок

4168680373 Ответить | из Mi 9T

Gamlet16
просто эффект после обновления на miui 11, я ее убрал в настройках эффектов фронт камеры

Почему то просвечивается дисплей прямо изнутри аж до надписи HDR, а на других телефонах в обзорах такого не заметил.
Тоже есть подобное, именно этот засвет. Хотелось бы также от него избавиться. Этот эффект и на 10 miui уже есть. В настройках при всех возможных режимах он присутствует, и не изменяется
это на всех моделях и не решаетсяMi9tу меня новый прямо в магазине увидел сказали что изготовителя касяк
хз, ща проверил у меня такого нет.. mi9t

Опытный кролик

AdrianT | из приложения

Хахахаах, ребят вы чего тут все издеваетесь или серьезно пишете?! Этот такой спецэффект от открытия камеры. Дисплей не может просвечиваться светодиодами...бьюсь в фейспалмах, ооох
5195899848
Хахахаах, ребят вы чего тут все издеваетесь или серьезно пишете?! Этот такой спецэффект от открытия камеры. Дисплей не может просвечиваться светодиодами...бьюсь в фейспалмах, ооох

Да им лишь бы панику поднять, 1 напишет ерунду, 2е - 5е согласятся и понеслась...

Кролик новичок

5195899848

Здесь написали что это проблема, почему тогда это свечение не на всех телефонах? На некоторых светиться только по бокам камеры но не дисплей.

Кролик новичок

4164451591
хз, ща проверил у меня такого нет.. mi9t

Какая версия mi u стоит?
Ребят это у всех так, отключите эффект и не будет такого )))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168680373

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

43

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку