Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Таланты

[Альбом] [Мi вызов - 3] Мой талант - Фотография.

2019-11-17 18:12:34
463 6
Хочу Вас познакомить со своим художественным талантом, который я постоянно стараюсь развивать и совершенствовать - это Фотография!
Все начиналось с обычной покупки цифрового фотоаппарата лет 7 назад, и мне сразу же захотелось узнать его со всех сторон.
Первое время, при помощи интернета, изучал все функции фотоаппарата, программ обработки, дополнительных аксессуаров и т.д.
И конечно же все начиналось с природы, и цветочков....

Постоянные поиски перспектив, композиций, времени и места съёмки погружали меня в прекрасный мир, который нас окружает.

Со временем приобрел дополнительные объективы, которые позволяют более качественно и художественно отобразить мир вокруг. Продолжая усовершенствовать свои навыки на родных и близких.

Друзья и знакомые стали говорить, что получаются хорошие фотографии и можно попробовать заниматься коммерческой съёмкой.
С тех пор фотография превратилась ещё и в хобби, приносящее дополнительный заработок.
В основном это летние съёмки в красивых местах Крыма. И что самое удивительное, что все съёмки остаются в памяти и потом с теплотой и трепетом вспоминаются, ведь в это время ты становишься свидетелем приятного и радостного мероприятия до этого не знакомых тебе людей.
Съёмка в лавандовое поле (после этой съёмки, при обработки фото я несколько дней чувствовал запах лаванды, это поразительное чувство):

Годовщина свадьбы с посадкой персика на территории заведения (прошло уже года 4, дерево выросло, окрепло и приносит вкусные, сладкие персики):

Ну и визитка Крыма - Ласточкино гнездо (погода и количество людей не распологали к съёмке, но в один момент и время все изменилось и получились вот такие снимки):

Вот такой талант я раскрыл в себе совершенно случайно, ставший со временем хобби, и весьма возможно может стать и основной работой.
В завершение статьи хочется поделиться вот такими юмористичными снимками от утренних "певцов" на школьной линейке:

2019-11-17 18:12:34
Избранное РейтингРейтинг
Забавные фото.
Неплохо ,но для профи ещё надо потренироваться
[url=]6 [/url]
[url=]Хотя бы так[/url]

Кролик профи

goody460 Ответить | из Redmi 4X

1609833330
Неплохо ,но для профи ещё надо потренироваться

Нет предела совершенству :))). Тут я не спорю! Постоянно ищу что-то новенькое, интересное....этот процесс бесконечен :).
Вот это молодец -респект

Кролик профи

goody460 Ответить | из Redmi 4X

HIGASHI
Забавные фото.

это же хорошо!!! значит не зря старался :))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

goody460

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

9

• Ответы

272

• Баллы

1553

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Mi Вызов 3
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку