!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4A

[Вопросы] Вместо живых обоев чёрный экран

2019-11-17 22:24:31
809 12
Всем добрый вечер!!! У меня проблема. При установке живых обоев вместо них чёрный экран. Перезагружала телефон, бесполезно. Как решить проблему?
2019-11-17 22:24:31
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Такое ощущение что грузит 6ую тему... Проверь,а то может быть так и есть. Когда-то подобное у меня было - на заставке целая галерея,а на деле только один фрагмент.

Кролик новичок

4153196799 Ответить | из Redmi 4A

LUNKOT
Такое ощущение что грузит 6ую тему... Проверь,а то может быть так и есть. Когда-то подобное у меня было - на заставке целая галерея,а на деле только один фрагмент.

А как именно проверить?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4153196799
А как именно проверить?

Ты поставил 8ую, попробуй, например,1ую или 2ую, и посмотри что получится. Если снова такое же, то реально выложены один вариант. Очень часто бывает так что на заставке выложены несколько вариантов,а в реальности не все,такое часто встречается. Но бывает и так что какие то просто не поддерживаются какими-то моделями.
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Кролик новичок

LUNKOT
Ты поставил 8ую, попробуй, например,1ую или 2ую, и посмотри что получится. Если снова такое же, то реально выложены один вариант. Очень часто бывает так что на заставке выложены несколько вариантов,а в реальности не все,такое часто встречается. Но бывает и так что какие то просто не поддерживаются какими-то моделями.

Поставила сначала 1ую, потом 2ую, все в порядке

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4153196799
Поставила сначала 1ую, потом 2ую, все в порядке

Похоже что не всевыложены...

Кролик новичок

LUNKOT
Похоже что не всевыложены...

А если живые обои поставить в качестве заставки на экран блокировки, то вообще все нормально

Кролик новичок

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Занятно... Такое мне не встречалось. Даже не знаю чем это обусловлено...

Кролик новичок

Спасибо большое за советы!!! Наконец-то проблема решилась. Установила живые обои в качестве заставки и на экране блокировки, и на рабочем столе, перезагрузила телефон, всё хорошо. Ещё раз спасибо!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153196799

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

13

• Баллы

82

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку