Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] snow для MIUI 10 - 11 Новогодняя зимняя тема

2019-11-18 04:48:47
22300 53
Доброго времени суток вам, Mi фаны!

Сегодня я хочу рекомендовать вам отличную тему к зимнему сезону и Новому году от дизайнера SSDS. Кто-то из вас скажет, что рано, ещё не зима.., но, дорогие мои, скоро, совсем скоро, осталось совсем чуть-чуть)

Так чем же привлекла меня эта тема?  Признаюсь вам, что пару дней назад, я обновила один из свои телефонов до MIUI 11 и..., пришла в ужас от того, что тем на эту версию MIUI нет. По крайней мере, в течении многих томительных часов ожидания, что найду хоть что-то для моей новой прошивки, я перекопала несколько регионов, но всё было напрасно.. И вот сегодня, просматривая избранное, я и увидела эту самую тему, которой пользовалась в прошлый Новый год! Тема оказалась годной и для MIUI 10, а также для MIUI 11!! Теперь же я немного поведаю вам о прелестях этой чудесной темы.

На экране блокировки обои с эффектом параллакса, меняются дабл тапом в любом месте экрана. Обои живые - идёт снежная крупка и падают красивые снежинки. При зарядке, посередине экрана появляется симпатичная крупная батарея с зелёным наполнением. Свайп вправо от левой кромки экрана открывает вертикальную панель с девятью приложениями: настройки локсрина, калькулятор, часы и заметки (доступны после введения пароля/ключа/отпечатка), меню с настройками Wi-Fi, интернета, звука и блютуз можно настроить здесь же. Также перейти в браузер, Темы и сообщения. Можно запустить музыкальный плеер, открыть календарь и посмотреть расширенный прогноз погоды. Звонилка и камера доступны после введения пароля.. Правда в календаре и погоде есть недоперевод в виде китайских иероглифов, но интуитивно всё и так понятно.

В настройках локсрина можно поставить очень много настроек, и я приведу пример лишь немногих - заблокировать/отключить снег и снежинки, отключить параллакс, включить/выключить дополнительную анимацию зарядки (очень красиво!), настроить прозрачность боковой панели. Можно также в боковую панель установить свои любимые приложения для быстрого доступа. Написать в календаре своё приветствие. И настроить часы - включить/отключить фон - одиночный тап внизу виджета посередине, настроить вторые часы - тап между минутами и часами. Обои локсрина для темы по умолчанию и заменяют систему. И ещё, что касается часов - в настройках лока какие часы вы выбрали, такие и будут отображаться на рабочем столе, и фон и шрифт часов.., экспериментируйте, это очень интересно и занимательно)

Рабочий стол. Виджет кликабельный, и открывает по одиночному нажатию Часы и Погоду. Значки интересные, разной формы. Обои также с эффектом параллакса. Дабл тапом слева в верхней трети экрана откроется небольшая панелька, где можно включить/отключить снег, включить/отключить снежинки, закрепить положение настроенных обоев, включить/отключить блюр эффект и изменить вид обоев. Обоев пара штук, одни посветлее, а другие чуть темнее, и они здорово подходят для дневного и вечернего времени суток.. На локскрине и рабочем столе я отметила стрелочками области нажатия для вызова дополнительных панелей. Так как на MIUI 11 шторка, звонилка, сообщения и настройки не изменяются (пока!), они стоковые, но для любителей тёмного цвета можно применить режим Dark Mode. Хочу напомнить, чтобы все программы отображались корректно в тёмных тонах, сначала применяем тёмный режим, а только потом ставим тему.

Тест на Mi 9T MIUI 11; android 9 и RN 5 MIUI 10; android 9, установилась великолепно! Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями:

Если у вас возникнут какие-либо затруднения с переходом по ссылке в вашем регионе, смените на Индия. Ссылку следует открывать используя Темы, а не браузер. После применения темы перезагрузите ваш девайс.

Скачать

Отличного вам настроения и удачного дня!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-11-18 04:48:47
Избранное34 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
394 Описание темы     3441 Подписчики
Подписано
Подписаться
просто 🆗 👍
она не совестима

Опытный кролик

El22ru | из Redmi Note 5

не совместима
Недопустимое расположение, записи были удалены #4
Фартовый90
вот тема для миуай 11!!! инульча ты почему удалила мою тему

с магазина тем можно скачать,и она тёмная ,может быть проблемы в звонилке но остальное всё прекрасно работает
Прикольная тема. Забрал.

Кролик новичок

vidoqc | из Redmi Note 7

Фартовый90
вот тема для миуай 11!!! инульча ты почему удалила мою тему

несовместима
Мы все умрем!!!!!

Кролик мастер

NIK1978 | из Redmi Note 4

Красивая тема, тем более Новый Год уже не за горами...
а как  снег отключить??

Кролик мастер

1595454400 | из Redmi 6 Pro

отличная тема, жаль что она не добавляет снега на улице )))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку