!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Работы] Любимое приложение для Mi вызова

2019-11-19 01:22:33
467 3
Доброго времени суток, Mi фаны!
Я люблю слушать музыку, поэтому, не боясь показаться банальным моим любимым приложением является Яндеск Музыка.
Пользуюсь каждый день, на телефоне и в машине.
Что же это за зверь? Многие скажут, что это просто он-лайн библиотека музыкальных композиций. Конечно она там есть, но главная фишка, по моему мнению, не в этом.

Первое знакоство
Начнём с того, что при первом запуске приложения после регистрации вы попадаете на страницу, где выбираете любимые жанры.
Затем вам предлагают выбрать группы и исполнителей, которые вам возможно нравятся. Нужно отметить, что в этот момент нет никакого поиска. С каждым нажатием на иконку какого-либо исполнителя, лента пополняется новыми. Вся эта магия естественно происходит за счёт обученных нейронных сетей и алгоритмов поиска, которые видимо сюда вшили на опыте поисковика.
В результате всего за пару минут вы персонализируете свой аккаунт.

Любимая функция

"И что?" - спросите вы.
А вот что - это даёт мне возможность слушать не выбранного исполнителя и выбранный трек лист, а на вкладке "Радио" выбрать "На вашей волне" и наслаждаться предлагаемой случайным образом музыкой на основе алгоритмов поиска и связей.
Каждый трек вы можете либо лайкнуть, либо запретить когда-либо вам его включать. На основе этих реакций на треки нейронная сеть обучается и продолжает изменять набор предлагаемых вам треков.

Совершентсву нет предела

"Ну и дальше то что?" - спросят самые критичные.
Лично для меня данный сервис открыл множество исполнителей и композиций, которые я никогда до этого не слышал, однако они сразу пришлись мне по душе, как и тысячам пользователей до меня, который лайкнули ту или иную композицию и то же, что лайкал я (очень грубо, но примерно так и работает эта шайтан-машина).

Не главные сервисы вкладки "Главное"

Ежедневно вам предлагается набор плейлистов обновляемых случайным образом:
  • Плэйлист дня - набор случайных популярных треков не так сильно завязанный на ваших предпочтениях),
  • Дежавю - набор треков из того, что вы слушали раньше и не дизлайкнули
  • Премьера - новые треки любимых вами исполнителей и схожих с ними
  • Тайник - то, что вы знаете и любите с вероятностью 99%, однако не слушали вообще или очень давно.

Раздел Моя музыка

Вам понравился трек и вы забыли его название, или решили послушать то, что лайкнули, тогда переходим в данный раздел. Он содержит пролайканные треки в разных разрезах, позволяет создавать трек листы и хранит историю прослушивания.

Иные вехи

Приложение содержит ещё несколько сервисов: интересно сейчас, подкасты, различные чарты, популярные трек листы, ну и глобальный поиск конечно же.
Постоянно что-то новое появляется, пробую конечно, наверное тоже находят своего поклонника. Но мною используются редко.

P.S. Не сочтите за рекламу. Это был мой первый платный медиа сервис. Платить за какой-либо контент в век тырнета меня душила жаба. Подписаться на него меня убедили друзья. Мы взяли "семейную" подписку на 4-х, и в итоге сервис обходится мне в 75 рублей в месяц. Пользуюсь около полугода ежедневно, ни разу не пожалел.
2019-11-19 01:22:33
Избранное РейтингРейтинг
а где тут про ми вызовы?))

Опытный кролик

ilnurka89 Ответить | из Mi 9 Lite

rsn21
а где тут про ми вызовы?))

Ми вызов это викторина для которой писался пост😂
ilnurka89
Ми вызов это викторина для которой писался пост😂

АК, Юи Элизы пч
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ilnurka89

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

47

• Баллы

469

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
Цвет Redmi Note 7
Mi Вызов 3

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку