Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] Быстро садится аккумулятор после обновления mi9t?

2019-11-15 13:42:40
4206 63
После обновления телефон (Xiaomi mi 9T) стал очень быстро разряжаться, за 4 часа со 100% до 30%  не очень активного использования, до обновления хватало больше чем на сутки активного использования, у всех так или только у меня?
2019-11-15 13:42:40
Избранное1 РейтингРейтинг
Столкнулась с точно такой же проблемой. телефон просто лежит, а заряд улетает.
Тоже Mi 9t, тоже обновился, но проблемы с аккумулятором нет. Только стал часто зависать и просто выключаться на полном заряде

Кролик новичок

Авас | С мобильного телефона

Мой телефон сильно нагрелся и несколько часов был горячим, потом он разрядился до 10% с 85%. Что делать?

Кролик новичок

Nice2K Ответить | из Mi 9T

Сейчас просто лежит и заряд в некуда улетает, раньше я мог весь день играть и к концу дня ещё около 35-40% а щас за 5 часов и уже 10%

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

1785284901
Сейчас просто лежит и заряд в некуда улетает, раньше я мог весь день играть и к концу дня ещё около 35-40% а щас за 5 часов и уже 10%

Кролик новичок

DKFIRE58 | С мобильного телефона

После обновления на mi9t до miui 11 очень странно начала вести себя батарея. То телефон выключался ночью с 30% до 0, то с 50 до 0. Иногда могут просто куда-то пропасть пару процентов ( телефон при этом чуть нагревается)
Есть ли такое у кого-то ещё?

Кролик новичок

Nice2K Ответить | из Mi 9T

Так обидно только одно, до обновления все было отлично...
4165535803
Тоже Mi 9t, тоже обновился, но проблемы с аккумулятором нет. Только стал часто зависать и просто выключаться на полном заряде

та же ситуация, после обновления сам отключается

Кролик профи

SaniokV | из Redmi Note 5A

а у меня пока всё в порядке!
[attach]4129871[/attach]

Кролик профи

SaniokV | из Redmi Note 5A

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nice2K

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

24

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку