!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Смена прошивки Redmi 6

2019-11-21 16:45:27
375 4
У меня недавно приобретенный Xiaomi Redmi 6, брала в DNS, прошивка ру (10.3.1.0 OCGRUXM), телефон ещё на гарантии.

Очень жду Miui 11, но русская версия, я так понимаю, ещё в тестировании и раздается рандомно, да и в целом обновляется редко, а попробовать обновления уж больно хочется, плюс я в целом уверенный юзер и готова поставить глобалку, но стоит ли игра свеч?

Многим ли рискую, играя с прошивкой, учитывая, что смартфон, как мне известно, сняли с производства, да и вряд ли, если что, мне бы дали замену, а с перепрошивкой гарантия тем более слетит... ? Если перепрошивать, то ориентироваться на 4пда и МиРум? Заранее спасибо.
2019-11-21 16:45:27
Избранное РейтингРейтинг
гарантия не слетит ,на прошивку гарантии нет,если хотите прошить разблокируйте загрузчик,на оф сайте скачайте прошивку международную,скачайте мифлеш и шейте потом опять заблркируете загрузчик

Кролик новичок

Prudentia Ответить |

Sergey44rus ответил: 2019-11-21 18:00:21
гарантия не слетит ,на прошивку гарантии нет,если хотите прошить разблокируйте загрузчик,на оф сайте скачайте прошивку международную,скачайте мифлеш и шейте потом опять заблркируете загрузчик

спасибо! не знала про гарантию и прошивку, хотя логично, если пользоваться официальной прошивкой и ПО.
лучше жди по воздуху и не рискуй, как я

Кролик новичок

Prudentia Ответить | С мобильного телефона

6268650511
лучше жди по воздуху и не рискуй, как я

Тоже жду пока по воздуху
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Prudentia

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

18

• Баллы

64

3 дня подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку