!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 30 - Какой я молодец!

2019-11-30 05:00:00
14103 113

Финальное приветствие, Mi фаны!

Ну вот и настал последний день конкурса. Еще 24 часа и настанет время прощаний и приятных пожеланий друг другу. Вот хочется сказать и много чего сказать. Но мысли путаются и язык заплетается.
      Наша команда администрации Mi Community Russia благодарит всех пользователей за участие в этом тяжелом испытании. Вы огромные молодцы и для нас все абсолютно являетесь победители. Думаем, что мы еще после создадим отдельную тему о впечатлениях по конкурсу, кто-то из судей выскажется, да и администраторов тоже.

Сегодня даже не сделать никакую подводку к заданию, ведь финал есть финал...

Задание: в честь окончания конкурса мы решили придумать особенное задание, которое состоит в том, чтобы сделать то, что вы сами хотите! Вы можете записать на видео мастер-класс по степпу, можете написать саундрек к нашему Mi Community, а можете показать уровень мастерства в оригами. Что это будет - зависит только от вас! Вы должны понимать, что чем интереснне и креативнее будет ваша задумка, тем больше баллов вы можете получить за нее. Так что, все в ваших руках!
Критерии оценки:
финальный день будет оценивать каждый судья по шкале от 0 до 3.

Держим кулаки за вас!

2019-11-30 05:00:00
Избранное52 РейтингРейтинг

Кролик профи

goody460 | из Redmi 4X

ого!
Финал обещает быть таким же богатым на фантазию фанатов как и в прошлом Mi-Вызове
Недопустимое расположение, записи были удалены #3
это самое сложное задание
Да уж.
Этот мир поражает своей красотой и хочется поделиться с другими и вдохнуть эту красоту у других-идет очень гармоничный обменпрекрасными энергиями,как говорится:"Желай другому того,чего хочешь себе;и маленькой пичужке,и большому зверьку и человеку". Всё-таки в этом мире положительного намного больше,чем отрицательного и мы появляется для того,чтобы радовать себя и других.Любовь правит миром и она была есть и будет всегда
А мое умение, объединение людей к общей цели, когда каждый является частью большого механизма,это принцип достижения больших целей! Ведь в любом вызове,мы должны были проявить себя,как фанаты,спортсмены,поэты,кулинары и много другое. А самое главное показать любовь к Mi Communiti и Xiaomi.

https://youtu.be/hzoF52jT1No

И эта любовь к Xiaomi, была, есть и будет)
Спасибо всем участникам,за соревновательный процесс!
Организаторы ,судьи спасибо за проделанную работу,уверен вам было не легко,эти все этапы придумать,а потом ещё и до ночи просматривать ответы , оценивать!
Все молодцы ,все старались,всем спасибо!

класс

Кролик мастер

V1aKPOH | из Mi MIX 2S

Ну вот и моё собственное задание самому себе, возможно этот трек который я подготовил станет нотой закрытия ми вызова 3.Я немного программкой FL Studio и решил, что раз сегодняшнее финальное задание развязывает руки полностью,то пожалуй пока что я умею.

https://drive.google.com/file/d/1Dn65XrlNSSS1T-rCxiPu7JC92soPZr2w/view?usp=sharing

Всем спасибо, это был очень крутой месяц. Спасибо администрации и организаторам, спасибо всем тем, с кем мы приняли этот вызов. До новых встреч, в подобных мероприятиях. Теперь осталось дождаться результатов.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку