Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Вопросы] Уведомление на Xiaomi Redmi 6 A,не отображаются на экране блок.,функция включен

2019-11-21 21:15:53
336 9
На Xiaomi Redmi 6 A не отображаются уведомления на экране блокировки ,при включенной функции в разрешении приложения,что делать?
2019-11-21 21:15:53
Избранное1 РейтингРейтинг
Для начала - поискать подобные темы с ответами - их полно.
Redmi Note 7 (PFGMIXM)

Кролик новичок

4168038326 Ответить | из Redmi 6A

YastrebHawk
Для начала - поискать подобные темы с ответами - их полно.

Пробовал , не помогло.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4168038326
Пробовал , не помогло.

Ох! Настройки" Разрешения; Другие разрешения;  Разрешения (строка вверху) ; Экран блокировки - выбери какие нужны.

Кролик новичок

LUNKOT
Ох! Настройки" Разрешения; Другие разрешения;  Разрешения (строка вверху) ; Экран блокировки - выбери какие нужны.

Не помогает,да и я указал в описании ,что включил все разрешения.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4168038326
Не помогает,да и я указал в описании ,что включил все разрешения.

А здесь смотрел?  Настройки; Блокировка и защита; Расширенные настройки;  На заблокированном экране (тап на это).

Кролик новичок

LUNKOT
А здесь смотрел?  Настройки; Блокировка и защита; Расширенные настройки;  На заблокированном экране (тап на это).

Работает.Огромное спасибо за помощь!

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4168038326
Работает.Огромное спасибо за помощь!

Не за что,сам когда искал.

Кролик новичок

ale$$a | из Redmi Note 8 Pro

LUNKOT

у меня не получается

Кролик новичок

ALIK0 | из Redmi Note 9 Pro

LUNKOT

у меня не получается, облазил всё, никак. и в приложениях и уведомления и настройки, все подряд. везде включил уведомления с экрана блокировки (показывать полностью). не помогает, ------Redmi note 9 pro------
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168038326

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку