!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Умные устройства

[Обсуждения] Гаджет для фитнеса, о котором мало говорят...

2019-11-24 17:09:12
3261 21
Товары Xiaomi  всё больше и больше влюбляют в себя сердца россиян.
Разумеется, официально в России представлены не все продукты компании. И чтобы купить какую-либо новинку или давно желанный товар, приходится или ждать момента,  когда возможность приобрести появится в России, или воспользоваться услугами интернет магазинов ( например, aliexpress).
Умные гантели Xiaomi Move It Beat.

Не так давно сын мне сказал, что очень хотел бы умные гантели. Первым делом я посмотрела на Mi Community, поняла, что информации о них не много,последняя новость была давно, где говорилось о том, что официально их  в России нет. Стала искать дальше на просторах интернета и оказалось, что купить в России сложно, но можно.
Но в чем плюс этих гантелей? – это было главным вопросом для меня.

Оказывается, что гантели представлены всего в трех весовых категориях: 1000 гр, 750 гр и 500 гр. , в трех цветах: серый, бирюзовый и фиолетовый.  У них есть экран, подключаются они  через Bluetooth к смартфону. В самом смартфоне, разумеется, должно быть установлено специальное приложение Move it Fitness ( я нашла только Move It Smart Personal Trainer).

В приложении предусмотрено 30 видов упражнений для этих гантелей. Аккумулятор емкостью 180 мАч, чего хватает на 5 часов работы. Если учесть, что каждая серия упражнений длиться по 10 минут, то полного зарядахватит на долго!
Мне показалось, что этот умный гаджет для домашнего фитнеса не заменит полноценный поход в спорт зал, он создан скорее всего для поддержания физической формы.
А значит я нашла ответ на свой вопрос, ведь гантели сыну нужны именно в те дни, когда нет тренировки.  Думаю,что  ребенку 10 минут будет вполне достаточно и не будут перегружены мышцы!  Если обратить внимание на описание в GooglePlay самого приложения, то такие занятия в добавок  будут весьма интересны, потому как  все выполнено словно в игровой форме.
А еще есть огромный плюс, я ими тоже смогу пользоваться, потому что умными гантелями могут пользоваться несколько человек, так как существует многопользовательский режим.
Осталось дело за малым. Съездить и купить, но ехать не близко, в областной центр , поэтому стоит еще немного подумать.
И  перед покупкой  хотелось бы узнать мнение тех людей , кто уже пробовал эти гантели . Есть ли на Mi Community те, кто испытал их в деле и готов поделиться информацией?

2019-11-24 17:09:12
Избранное4 РейтингРейтинг
Такие хочу,сколько стоят?

Опытный кролик

4168165283 Ответить |

Ясень ответил: 2019-11-24 20:19:24
такие хочу,сколько стоят?

Я так поняла,что цена зависит от веса. Около трех тысяч примерно 1 кг .

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Маразм...

Опытный кролик

4168165283 Ответить |

Маразм в чем? в том что гантели подходят для поддержания физ.формы?

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

4168165283
маразм в чем? в том что гантели подходят для поддержания физ.формы?

Маразм в том, что электронику пихают во все, что можно! Есть большой опыт по поднятию железа, но никогда не приходило на ум впихнуть в него эту байду. Человек превращается в обезьяну...

Опытный кролик

4168165283 Ответить |

КRustam ответил: 2019-11-25 14:42:28
Маразм в том, что электронику пихают во все, что можно! Есть большой опыт по поднятию железа, но никогда не приходило на ум впихнуть в него эту байду. Человек превращается в обезьяну...

Я вижу это немного иначе. Давайте рассмотрим на примере женщин. Многие женщины хотели бы заниматься в зале ,но нет либо времени,либо денег. Так же почти любой женщине интересней проводить тренировки в компании,но в наше время и компанию найти не тк просто,а тут целое приложение,благодаря которому создается впечатление,что есть тренер и что " ты не одна".
А если я смотрю со стороны мамы подростка,то аналогично,это как минимум безопасно и интересно.

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Почему в наше время трудно найти компанию! Потому, что её нам заменяют гаджеты...
Дома заниматься трудно, слишком много отвлекающих факторов. Никакое приложение не заменит опытного тренера, да и сама атмосфера в спортзале мотивирует.
Хорошая вещь
Ясень
Такие хочу,сколько стоят?

Солидарен, ценник?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168165283

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

79

• Баллы

398

3 дня подряд
7 дней подряд
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку