Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] нет обновления, в чём проблема?

2019-11-25 06:30:00

1,692 35
jard
Эти три точки видно на вашем скриншоте, выбрать Скачать полную прошивку. Хотя всё это странно. Если не получится, выложите скриншот О телефоне.

Ну прошивку полную она скачает, ту которая у нее сейчас стоит))). Лучше поинтересоваться прилетали ли до этого по воздуху обновления?
2019-11-25 10:19:05
Ответ Жалоба
jard
Так поинтересуйтесь! Или я должен ваши идеи исполнять?
А вообще, автор, зайдите сама в тему вашей модели и скачайте прошивку на телефон вручную. https://ru.c.mi.com/forum-1890-1.html Так будет правильней и быстрее, только выберите именно для вашего телефона, а то не налезет. Устанавливать через теже пресловутые 3 точки.

Нет конечно). Просто предостерёг автора от бесполезного действия, так как сам ожидаю той же прошивки по "воздуху".
2019-11-25 11:06:45
Ответ Жалоба
1742465320
да, прилетали

Просто ожидайте, телефон популярный обновления приходят партиями, постепенно. Либо воспользуйтесь сайтом 4pda. Скачайте прошивку, она там уже есть. А потом через три точки, но я бы не спешил.
2019-11-25 11:10:49
Ответ Жалоба
jard
Зачем ожидаете? Скачать и установить самому что мешает? Какие-то принципы?

Вам бы я посоветовал так и сделать, но по вопросам автора темы, я предположил, что она не очень опытна в подобных манипуляциях, вот решил дать свой "имхо" совет)
2019-11-25 11:12:56
Ответ Жалоба
jard
О, благодарю, я сам так уже сделал, потому и другим рекомендую не ждать у моря погоды.

Я не хотел никого накалить или обидеть, приношу свои извинения, если так вышло. Просто увидел схожую тему со своей проблемой, прочёл, сделал вывод, дал совет, все)
2019-11-25 11:27:11
Ответ Жалоба
Вот и все, стоило подождать всего 1 день)

from app

from app
2019-11-26 15:25:50
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

11

• Очки

46

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку