!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Таланты

[Обсуждения] [Mi вызов - 3] Что нас ждет с Xiaomi через 30 лет?

2019-11-27 03:15:41
449 2
30 лет довольно большой срок если, например, если рассматривать наши последние30 лет, то мир перевернулся с ног на голову. На этом я и построю свои размышления.
Итак 1989 – появилась первая электронная коробка передач (Формула-1); первыйполет самолета невидимки «Стелс», видеодиски, видеокамера «Кэнон», котораязаписывала видео на дискету, а не на кассету, гипертекст и виртуальнаяреальность.
Практически все это уже звучит устаревшим, и информацией из разряда науроке в младших классах. Именно поэтому я вижу, что через 30 лет компания Xiaomi будетзаниматься образованием людей, потому что идея рядового пользователя сегодня,это огромный рывок завтра. Так компания сможет создать общество, которое интеллектомбудет многократно превосходить нас сегодняшних. А ресурсов для проведенияобучений у компании достаточно уже сегодня, проекторы, телевизоры, ноутбуки,телефоны, дроны, даже наборы по созданию роботов. Осталось сделать маленькийшаг – выйти на прямой диалог, и, что называется, лить правду в уши.
Так же мы видим, что один из пунктов «Биополимер». Тут я думаю, чтокомпания продвинется далеко вперед в изучении человеческого организма, и то,что сегодня представляется тонометром и ушными палочками, станет нанороботами (конечно применение только в больницах с лицензией Минздрава и Xiaomi), а так же выпуск лекарств наоснове собранных за 30 лет данных об организме человек: от рака, СПИДА, гепатитаи даже позволяющих поправить врожденные генетические болезни.

30 лет назад появились видеодиски, сегодня у нас есть сеть и видео уже «живет»в сети, через 30 лет компания разберется с вопросом голограмм и будет проецироватьтрехмерные видео прямо в воздухе, наверное, в этом поможет следующий пункт.

Наше поколение не первый год «развлекается» с коллайдером, вопрос массы окончательно не решен. Я думаю, там не хватает нашего любимого кролика с рыжим флагом. Изучив вопрос и поработав с учеными, Xiaomi научится управлять массой материи.Мы получим браслет, или кольцо, которое одним движением будет лишать объект притяжения.Человек в прямом смысле полетит. Это даст тысячу и одну возможность. Приложив руку с кольцом или браслетом к пакету с продуктами, он полетит за Вами по воздуху, сев в автомобиль вы воспарите над землей, а это значит, что нет силы трения, что затраты энергии на движение практически нет… Можно просто взмахнуть руками и полететь на работу
Питание. Наш сегодняшний бич, с моей точки зрения, что мы слишком много едим. Прямо очень много, хотя нам это не нужно, мы не пашем, не носим тяжести, а«сидим на жопе ровно». А кто-то где-то голодает. Xiaomi становится больше чем техника, это уже идеология и мышление, отношение к технике. Через 30лет это будет правило жизни. Жизни здоровой, без вредных привычек с умеренным потреблением еды. Это не один продукт, это целая линейка: от домашних теплиц, до умных пароварок с рецептами и закупкой продуктов, с оплатой курьеру без участия человека.
И от чего страдают жители мегаполисов? От загрязнений и экологии. Xiaomi через30 лет будет строить просторные светлые квартиры, с системой умный дом, переработкой мусора в каждом доме…
Как мы будем общаться? Надеюсь, что так же словами, и лучше глаза в глаза))Телефоны, конечно, пропадут и проекции с браслета станут для нас обыденностью,но это не важно, теплых человеческих объятий это не заменит.

И зелень, больше зелени! Xiaomi уже занимаются благотворительностью, а если за каждый проданный гаджет она будет сажать по дереву, то через 30 лет, кто знает, будем жить на деревьях, как наши предки, обезьяны, но в удобствах)))
Но чтобы это случилось, нужно нам сегодня очень постараться и стать теми людьми которых нужно беречь и ради которых нужно улучшать мир вокруг…
Начнем с себя, друзья)))

2019-11-27 03:15:41
Избранное РейтингРейтинг
конец света
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*aleriy Shvarev

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

5

• Ответы

123

• Баллы

832

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
RunwithMi
ميدالية Mi Band 3
IamMiFan
#MixItUp
Нас 100К!
Mi 8 Pro na medal!
Community Advisor
Різдво 2018
20k
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Mi Explorers Challenger
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку