Всем привет! Хочу рассказать как я побывал в будущем. Вы знаете, давно мечтал посмотреть как там люди живут и я сам в том числе:)
Нашел на авто.ру объявление о продаже машины времени, не долго думая я оформил ипотеку и купил это чудо, поверьте, оно того стоит)

Итак, я за рулём, выбрал место для перемещения в будущее на 30лет, оптимальным оказалась ближайшая парковка ТРК.

3-2-1 и я уже в будущем.
Обалдеть, как все изменилось. Здесь машины летают по воздушному шоссе, слава богу у меня в машине Mi - навигатор с режимом автопилота. Первым делом я решил навестить самого себя, дал команду автопилоту и мы влились в воздушный поток. Воздушное движение очень плотное и хорошо организовано, все компьютеры связаны между собой и поэтому исключают возможность столкновения.
Вот я подлетел к своему дому, пришла пора взглянуть на себя в будущем) Встреча прошла гладко, видимо тот я из будущего знал что я прилечу и не удивился, а решил провести мне экскурсию.
В 66лет я выгляжу весьма неплохо, тк появилось лекарство от старости и средний возраст жизни стал 120лет. Люди летают не только на своих автолетах, оказалось у всех имеются реактивные ранцы одев который ты легко можешь перемещаться в пространстве. Можно отправиться на работу или природу, запас топлива хватит на несколько дней.
Я в будущем такой же гостеприимный и устроил себе экскурсию по дому. Здесь есть все, настоящее воплощение умного дома. Голосовыми командами ты разогреваешь чай, жаришь тосты, роботы пылесосы поддерживают чистоту, у меня есть даже личный киборг - дворецкий. Видеосвязь перешла в настоящую голограмму, она такая отчетливая что можно спутать с натуральным человеком)
Я из будущего рассказал мне как удается компьютерам поддерживать связь между собой, получать метео данные, данные о происшествиях и т.д., всё дело оказывается в нанопыли - это крошечные компьютеры, которые распространены по всей земле, они собирают различную информацию и передают на наши гаджеты, мы знаем когда пойдет дождь, где образовалась воздушная пробка и можем вовремя диагностировать отклонения в собственном организме.
А ещё...

Так так так, у меня голова кругом от этой информации, мне нужно возвращаться, переварить все увиденное...
Но я обязательно вернусь, назад в будущее)