Привет, mi фаны.
Я ни раз задумывалась, по поводу того, какое же будет будущее у наших детей?
Как они будут жить дальше? Вокруг войны, людская злость, болезни, нехватка рабочих мест, и многое другое.
Что же будет через 30 лет??
У меня появился De Lorian  DMC-12. Да, тот самый, с фильма "Назад в будущее". Помните, что его нужно разогнать до 80 миль в час, чтоб переместиться во времени?? Я решила попробовать это сделать.

Несколько секунд страха, и вот на дворе 2049 год.

Каким же он будет с Xiaomi?

Забегу вперёд, но увиденное настолько меня потрясло, что я поспешила обратно, в свое время, чтоб быстренько собрать всех своих родных, и перебраться туда окончательно. Пусть даже и придется их перевозить в несколько рейсов:)
Ну не буду томить ожиданиями. С чем же мы столкнемся через 30 лет???

Первое, что я увидела- это небоскребы в несколько километров в высоту, которые усажены зеленью, деревьями и цветами. Что подпитывает город дополнительным кислородом.
Компания Xiaomi заняла лидирующее место в мире по разработке средств улучшающих экологию планеты.
Встроенные умные балконы в домах, автономно выращивают растения, без участия человека.

Теперь в каждой квартире всей техникой руководит искусственный интелект. Он полностью управляет умным домом от компании Xiaomi. Обучаем, записывает ваши предпочтения в еде, музыке, увлечениях. Реагирует на ваши эмоции.

К примеру выбирать блюда жильцы могут непосредственно через проекцию на кухонном столе. Как только вы выбрали блюдо, система запускает анализ продуктов в mi холодильнике. Если чего то не хватает, автоматически отправляет заказ в ближайший Mi Маркет, а дроны доставляют их по нужному адресу.
Роботизированный Mi повар, готовит все, что вы закажете.
Энергия в дом поступает с солнечных батарей.

Люди общаются с помощью безопасных имплантов созданных фирмой Xiaomi. Он передает визуальную голограмму при звонке вам на сетчатку глаза. Тем самым собеседника можете видеть только вы. При желании изображение можно выводить на любую поверхность

Имплант коннектится напрямую с искусственным интеллектом вашего умного дома. С него, вы можете задавать программы для всей бытовой техники. Стирка, уборка..итд.

В медицине тоже произошли колоссальные перемены.

Xiaomi так же позаботились о людях с ограниченными возможностями. Благодаря разработке чипа, вживляемого в спинной мозг, человек  может чувствовать, и управлять протезами рук и ног.

Я была поражена, что компания нашла лекарство и полностью искоренила такие страшные болезни как онкология, и вирус имуннодефицита.

Самодиагностику можно теперь провести с помощью mi капсулы, которая сама находит проблемы со здоровьем, и излечивает лёгкие недуги.

В плане стоматологии тоже произошел прорыв. Xiaomi выращивает зубы с помощью специальных капель, которые втирают в десна.

Транспорт.

Под землёй передвигаются сверхзвуковые капсулы, на них можно добраться в любую точку мира.

Xiaomi внедрила свои инновации в космостроение, и дала возможность слетать на другие планеты и создавать там колонии.

А ещё компания взяла под свое крыло Российский АвтоВАЗ. Автомобили Mi Vaz теперь не ломаются, и работают на экологически чистом топливе.

Время нефти и угля закончилось. Используется лишь солнечно -ядерная ветровая энергия.

Тем не менее люди работают в основном в сфере информатики и программирования.

С помощью генетиков будущие родители подбирают пол, цвет глаз и волос ребенка.

Таким я вижу мир через 30 лет. Жизнь без болезней, боли и воин.