!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

[Вопросы] MIUI 11/Poco F1/ В помещении пропадает наглухо 2G и 3G! !!

2019-11-27 23:46:29
708 4
Привет. Тел новый, сразу обновился до MIUI 11, потом вставил симки. В центре города связь идеальная, но стоит зайти в любое помещение, сигналы 2G и 3G пропадают, остается только LTE. Через него вызовы не идут. Сбрасывал на заводские, делал замену симок, менял частоты через 4636. ничего не помогает. Буду пробовать поставить МИУ10, но сомневаюсь, что это поможет. Кто сталкивался? Хелб!
2019-11-27 23:46:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

Ruffing Ответить |

Прошил до Миу 10.3. Стал чуть лучше ловить сеть, но это ахтунг.. Перешел называется от Сони к Сяоми... Кому Покофон почти нуль?
Просто не повезло с телефоном. Скорее всего проблема к коаксиальном кабеле, который соединяет антенну телефона с платой.Можно попробовать раскрутить и проверить разъемы и сам кабель на наличие повреждений оплётки. У меня такая проблема началась, после замены экрана телефона, штекер расхлябался, и плохой контакт, вследствии чего сигнал в помещении плохо ловит.
НУ во первых кипишь не поднимай я пользуюсь уже очень давно  и тем более MIUI 11 10 Android и всё работает  а ты тут просто всё на лепил в кучу что просто напросто не понять что ты хочешь ,Соберись с мыслью и опиши понятно !

Модератор

Maxim Garanin | из Mi Note 10

У меня была такая же проблема на Xiaomi mi5. Оказалось что от одного из моих не сильных падений смартфона провод антенны отошёл от платы.
С уважением, M.G.

Подписывайтесь в Instagram: https://www.instagram.com/garanin_maxim/
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ruffing

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку