!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Аксессуары

[Вопросы] Проблема с наушниками.

2019-11-28 21:12:00
687 7
У меня наушники redmi airdots. Про то, что левый наушник теряет связь с правым - я молчу. Вопрос в другом. Наушники в принципе отключаются, хотя показывают на телефоне 90% заряда. Что это может быть и что можно сделать? К блютузу ещё подключен браслет, но до этого более менее нормально работали...
2019-11-28 21:12:00
Избранное РейтингРейтинг
Кстати много кто жалуется на них. Основная проблема в том что у смартфона и наушников разные версии блютуз.

Опытный кролик

prof.83 | из Redmi Note 7

Потомучто продукция ксиаоми - ерунда!!! брака очень много,только возврат товара !!!! а тут в этом чате тебе максимум что скажут так это то что ты криворукий ,а ксиаоми лучшая техника в мире

Опытный кролик

prof.83 | из Redmi Note 7

ДругПутина...
Кстати много кто жалуется на них.оснлвная проблема в том что у смартфона и наушников разные версии блютуз.

И не только на наушники жалуются))))

Опытный кролик

Minako Ответить |

ДругПутина...
ответил: 2019-11-28 18:01:12

Кстати много кто жалуется на них.оснлвная проблема в том что у смартфона и наушников разные версии блютуз.

Получается, нужно сменить телефон? Х)
Minako
Получается, нужно сменить телефон? Х)

Сам хотел приобрести данные наушники,но слишком много плохих отзывов по ним. Только лишь заманчивая цена. Но по части конекта у них много проблем. Пришлось отказаться

Кролик новичок

4152637675 | из Redmi Note 4

Попробуй обновить версию блютуз

Опытный кролик

Minako Ответить | из Redmi Note 5

Оказалось дело в усиках в самом кейсе, к которым прикрепляются наушники (не знаю как они называются). я усики эти поправила, наушники заряжаются)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Minako

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

17

• Баллы

237

Красный вызов
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку