!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 2S

[Вопросы] NFC на глобалке

2019-11-30 04:11:28
460 10
Имею Китай на глобалке. Ранее не задавался вопросом использования NFC, не было необходимости. Сейчас приспичило его задействовать, но он, как известно, не работает с открытым загрузчиком, а закрывать на глобальном Китае его нельзя. Пробовал настраивать по инструкции с 4pda, поймал ребут, откатился, восстановился. Экспериментировать не хочется. Поделитесь, пжста, рабочим вариком для этой модели. Miui 11.0.4.0 PDGMIXM.
2019-11-30 04:11:28
Избранное1 РейтингРейтинг
[Root][Android 7-10] (обновление 21.10.19) Рабочий GPay с Root-правами!  http://ru.c.mi.com/thread-1872427-1-1.html

Кролик новичок

imGregory Ответить | из Mi MIX 2S

Fatality Zer0
[Root][Android 7-10] (обновление 21.10.19) Рабочий GPay с Root-правами!  http://ru.c.mi.com/thread-1872427-1-1.html

нет магиска
imGregory
нет магиска

так ставим его, в чем сложность ? или раздел Data успел зашифровать ?
20.1 магиск иногда выпендривается с тестом safetynet. В 20.2 канари проблема пока не наблюдалась.

Кролик новичок

Fatality Zer0
так ставим его, в чем сложность ? или раздел Data успел зашифровать ?

Ставил, привет ребут
imGregory
Ставил, привет ребут

Так Вы и здесь видимо загрузчик блокируете.

Кролик новичок

Valva
4159252359

Так Вы и здесь видимо загрузчик блокируете.

Разлочен загрузчик
imGregory
Разлочен загрузчик

Я не об этом. То, что Вы написали, я прочитал. Может  установку магиска завершает блокировкой загрузчика

Кролик новичок

Valva
4159252359

Я не об этом. То, что Вы написали, я прочитал. Может  установку магиска завершает блокировкой загрузчика

А это как контролировать можно? Извините, если глупости спрашиваю, не разбираюсь

Кролик новичок

запрешал, все работает. инструкции везде корявые, по итогу с 3х разных ресурсов кусками собрал рабочий вариант. при чем все очень просто, а в описанных инструкциях есть мелкие недомолвки, которые мешают получить результат
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

imGregory

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

48

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку