Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Нравится ли вам ваш телефон?

2019-11-30 12:54:55
4584 97
Лично меня все устраивает, начиная от мощности, заканчивая памятью, единственное что меня раздражает, это скорость интернета, не более 1МБ/с даже если 4G и я в центре.

А в плане работоспособность телефон на 10/10, тянет все игры и не лагает, спасибо разработчикам за такое творение, уже года 2 пользуюсь.
2019-11-30 12:54:55
Избранное8 РейтингРейтинг

Опытный кролик

TurokMaster Ответить | из Redmi Note 4

Согласны?
Отличный телефон, полность согласен, касаемо скорости интернета это у вас что-то с оператором, у меня до 50 мб выдает на фениксе в Донецке и до 100 Мегафон в Ростове
Это одна из самых сбалансированных моделей компании. Единственное, что не хватает мне, так это отдельного слота под SD-карту

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

Очень рад, что у меня два года был этот смартфон! Даже жалею, что перешёл на ноут 7

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Ага, зависания, черный экран, лагает. Да, классный телефон

Опытный кролик

1710708587 | из Redmi Note 4

Очень нравится

Кролик профи

Red Devil FCSM | из Redmi Note 4

Офигенный телефон. Очень быстрый. Пользуюсь 3ий год проблем нет.  
А у меня с недавних пор mi a3,я ещё полностью в нем неразобралась,но все равно я в  большом восторге от него.ждем ещё один такой же,заказали для мужа.!!!

Опытный кролик

TurokMaster Ответить | из Redmi Note 4

sansan1203
как может нравится древний смартфон на котором даже 9 андройда нет официально и какая там нафиг  мощность,😂

Все игры на ультах
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TurokMaster

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

7

• Ответы

17

• Баллы

242

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку