Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Нравится ли вам ваш телефон?

2019-11-30 07:54:55

4,547 96

Кролик профи

Red Devil FCSM | from Redmi Note 4

Офигенный телефон. Очень быстрый. Пользуюсь 3ий год проблем нет.  
2019-11-30 09:41:35
Ответ Жалоба

Кролик профи

sansan1203
как может нравится древний смартфон на котором даже 9 андройда нет официально и какая там нафиг  мощность,😂

Чем он древний телефон ? Я ещё samsung galaxy s 2 пользуюсь 2011 года , и то древним его не считаю . В чем древность телефонов выражается?
2019-11-30 14:15:24
Ответ Жалоба

Кролик профи

wados666
воспользуйтесь 835 снэпом хотя бы, и вы никогда не захотите 625, а если уж 845 или вообще 855, вы заберёте свои слова, по поводу скорости обратно

У брата samsung galaxy s9 , разницы серфинга в интернете я не вижу. А больше мне ничего не надо. В игры я не играю .
2019-11-30 14:17:16
Ответ Жалоба

Кролик профи

Kanat_Almaty
Я сразу же избавился от такого смартфона и взял RN5, чему рад уже второй год. У меня 4х 32ГБ был и он всегда грелся, батарейка садилась быстро. Об интернете не говорю. Минусов больше было чем плюсов. Обрадовался, когда продал за пол цены кое как, хотя всё было в идеале и экран и корпус. Никому не советую эту модель. Теперь наверное шквал негатива обрушится на меня)))))

Батарейка быстро садиться ??? У вас наверное брак был . До 14 часов дисплея работает телефон
2019-11-30 14:18:57
Ответ Жалоба

Кролик профи

wados666
боже мой, ты серьезно? а теперь возьми сайт, где много фото, подключитесь к одной сети и быстро пролистывай, а потом поговорим.

Секундой больше , секундой меньше мне спешит некуда.
2019-11-30 16:27:13
Ответ Жалоба

Кролик профи

wados666
ну да, ну да. ок, не спеши. потом фризы начнутся, не жалуйся.у меня был rn4x 4/64, перешёл на mi8, знаю о чем говорю

3ий год пользуюсь никаких проблем нет, и дальше буду пользоваться, менять никакого смысла не вижу.
2019-11-30 16:42:58
Ответ Жалоба

Кролик профи

wados666
ну давай, пользуйся, только не кричи, что он офигенный, это не так, он не офигенный был и лучше не стал, а только устарел

А в чем вообще заключается старение телефонов ? Если телефон работает без тормозов , быстро , в чем он устарел? Как по мне устарели это nokia n73, n70 и т.д.
2019-11-30 16:52:40
Ответ Жалоба

Кролик профи

wados666
ты знаешь, что все приложения все больше и больше жрут ресурсы смартфона? им это необходимо для более плавной, быстрой, корректной, стабильной работы? например бонально, открой тот-же хром у себя и брата, сделай поисковой запрос и посмотри, где ответ прогрузится быстрее. это самый элементарный пример того, что телефон устаревает. он становится все медленнее и медленнее с каждым обновлением установленных приложений. это слава богу не эпл, они специально замедляют работу старых устройств, на программном уровне. но это происходит. старение процессора, это тоже понятие, он имеет свой ресурс. если тебе хватает 625 снэпа, да пользуйся, ради бога, только не кричи, что он офигенный, это не так. открыв 10 вкладок в хроме, он так начнет тупить, что мало не покажется, а это иногда нужно, держать столько вкладок. попользуйся смартом на флагманском проце и ты все поймешь

На счёт хрома вводил одинаковые запросы разницы в загрузке я не увидел. Если человек играет то да флагманские процессоры очень нужны, но если просто лазить в инете и звонит тогда и 435 вполне достаточно. На моём samsung galaxy s2 2011 года и то нормально в инете лазить. Флагманские процессоры делают чисто для  игр. В повседневной работе они не сильно нужны
2019-11-30 20:07:12
Ответ Жалоба
  • Подписчики

7

• Темы

7

• Ответы

17

• Очки

242

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку