Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Нравится ли вам ваш телефон?

2019-11-30 07:54:55

4,541 96

Опытный кролик

TurokMaster Автор | from Redmi Note 4

Согласны?
2019-11-30 07:55:29
Ответ Жалоба

Опытный кролик

sansan1203
как может нравится древний смартфон на котором даже 9 андройда нет официально и какая там нафиг  мощность,😂

Все игры на ультах
2019-11-30 10:00:33
Ответ Жалоба

Опытный кролик

sansan1203
Ага ангри бердс наверное,а вообще если у вас на ультро это не значит что она на ультро,игра на вашем андройде сделана что-бы идти на ультро именно на вашем андройде,но если игру поставить на более мощный смартфон ваши ультро будут для него минимальными,ну вы поняли я не знаю как объяснить,например игра идёт вроде бы на ультро но это только для вашего смартфона и ставишь эту игру на другой смартфон,так там будет при минимальных настройках графика лучше чем на ваших ультра,это уже проверено когда поменял телефон и офигел какая может быть графика и какая большая разница,это вам не компьютер здесь все по другому,так что не смешите людей.

(У меня версия 4Х4 64GB
Pubg, WoT, тянет на ультра и не лагает).
2019-11-30 10:22:19
Ответ Жалоба

Опытный кролик

sansan1203
ага ангри бердс наверное,а вообще если у вас на ультро это не значит что она на ультро,игра на вашем андройде сделана что-бы идти на ультро именно на вашем андройде,но если игру поставить на более мощный смартфон ваши ультро будут для него минимальными,ну вы поняли я не знаю как объяснить,например игра идёт вроде бы на ультро но это только для вашего смартфона и ставишь эту игру на другой смартфон,так там будет при минимальных настройках графика лучше чем на ваших ультра,это уже проверено когда поменял телефон и офигел какая может быть графика и какая большая разница,это вам не компьютер здесь все по другому,так что не смешите людей.

Имеется ввиду разрешение экрана, 4к мне не нужно, я фильмы на телефоне не смотрю
2019-11-30 10:24:41
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Scorpion

ладно если бы игра хорошо летала бы без всяких ультра то было бы чем гордиться ещё ))))

Меня 60fps устраивает
2019-11-30 13:57:43
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4169468203
может игры идут, но вот с блютузом бывают проблемы,да к тому же не возможно настроить как ик пульт к ТВ. всё перепробовал, весь интернет взорвал а толку нет. Какое-то китайское гауно, ещё не прошло и двух месяцев а уже пожалел что купил. В описании написано много о функциях телефона, а в итоге работает примерно на 40%.

У меня работает TV пульт, управляю теликами в больницах, включаю проекторы в вузах, нужны только руки прямые
2019-11-30 16:02:20
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Уже 4к просмотров, спасибо 👍
2019-12-01 13:49:25
Ответ Жалоба
  • Подписчики

7

• Темы

7

• Ответы

17

• Очки

242

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку