!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

[Советы] Где купить батарею на mi 8 & Where to buy a battery on mi 8

2019-12-02 03:41:21
388 8
На алиэкспресс есть батареи только пишут что заявленная емкость не соответствует почти в 2 раза
у меня батарея уже 2400 мАп
Подскажете где купить что б вообще оригинал

On aliexpress there are batteries only write that the declared capacity does not correspond almost 2 times I have a battery already 2400 mAh Tell me where to buy that b in general the original
2019-12-02 03:41:21
Избранное РейтингРейтинг
Вообще оригинала аккумуляторов Xiaomi нет и можете не искать потому что Xiaomi это сборочный конвейер сколько надо телефонов выпустить определённой модели столько и заказывают у поставщиков аккумуляторов и никаких запчастей оригинальных нет.

Кролик новичок

ANIGO Ответить | из MI 8

так может у кого-то есть ми 8 с разбитым дисплеем и его пустили на запчасти..
я бы купил АКБ
если телефон не очень старый 👴 к примеру

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

ANIGO
так может у кого-то есть ми 8 с разбитым дисплеем и его пустили на запчасти..
я бы купил АКБ
если телефон не очень старый 👴 к примеру

Да не парься ты с поиском "донора"! Ищи на АЛИ, сколько уже я их себе и родным,так еще ни разу (!!!) брака не присылали. Продавцов с подобным товаром как не резаных собак...

Кролик новичок

ANIGO Ответить | из MI 8

LUNKOT
Да не парься ты с поиском "донора"! Ищи на АЛИ, сколько уже я их себе и родным,так еще ни разу (!!!) брака не присылали. Продавцов с подобным товаром как не резаных собак...

да там когда коменты читаешь куча людей пишут заявленный размер батареи не соответствует действительности и фото емкости ниже 2000амп

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

на Али

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

ANIGO
да там когда коменты читаешь куча людей пишут заявленный размер батареи не соответствует действительности и фото емкости ниже 2000амп

Вот поэтому все подчёркивают что надо читать отзывы. Просто тогда смотри у другого продавца. Их много,так что даже разброс цен бывает большой. И не факт что более дорогой лучше... Когда я написал,что мне ни разу не приходил брак я не обманывал и не "надувал щёки" ...
У нас в Новосибирске и не дорого!

Кролик новичок

ANIGO Ответить | из MI 8

4169652918
У нас в Новосибирске и не дорого!

а ты в них уверен
есть ли отзыв
может так же 1500 мА
будет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ANIGO

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку