!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI обратная связь

[Прочее] Символ при зарядке аккумулятора

2019-12-02 20:32:51

3,716 144
Petrovish
тупость это когда о войне где погибли миллионы всего 9 страниц в учебнике

Причем у них нет 9го мая уже очень много лет, но при этом они уважают своих ветеранов... Вот вам и подрастающее поколение...
2020-02-13 09:02:28
Ответ Жалоба
Temiko
спасибо, окончательно доказали, что слова о доценте исторических наук, не более чем пустой звук. Человек, который банально не знает как разговаривать с посторонними людьми обвиняет других в не понимании. Я вам не подружка, не ваше чадо, чтобы тыкать. Игнорируйте факты сколько угодно. Видимо на истории вас не уведомили о существовании определенных законов. Все прекрасно поняли к чему ваша тема. А вы почему-то не хотите понять, что сюда об этом писать нет смысла. Никто здесь изменить этот знак не в силах, для этого нужно обращаться к сяоми.

Ну вы себе льстите же мадам, я вас ни в чем не обвинял, полно вам!
2020-02-13 09:04:38
Ответ Жалоба
Temiko
досконально? досконально знают участники, а вы так начитавшийся пользователь. В России снят запрет даже на использование свастики, так что нет, не поменяют

Я, милок, кандидат исторических наук доцент, а вот вы пользователь начитавшийся!)
2020-02-13 08:21:26
Ответ Жалоба
Temiko
ну так и бушевали бы в нужном месте! Постоянно в других странах ищем подвох. За собой смотрите. Помогаете ветеранам? Учите этому молодое поколение? Может быть боретесь за улучшения условий их жизни? Может быть хотя бы за увеличение часов истории в школе? Возражаете против изменения истории в России? Или вы думаете у нас историю не меняют? Пустой пшик в воздух, видимо, лишь бы в своих кругах не услышали

Ох милочка, вы в конце не правы! И помогаем, и увеличиваем, и боремся... Когда вы станете по старше вы меня точно поймёте, я уверен.
2020-02-13 09:39:47
Ответ Жалоба
Lorana
Каждый видит то, что хочет, а вы со своей агрессией ничего другого увидеть и не могли. Лично я буду рада, если такие, как вы, откажутся от данного телефона и не будут засорять своими приступами шизофрении форум.

Ну вот, ещё один врач))) Наверное тоже считает что совершенно права, разговаривая не понимая о чем, с посторонним человеком в таком тоне. Сейчас это видимо модно, показать свою невоспитанность и хамство, а нам стыдно было если мы не поздоровались...
2020-02-13 09:37:31
Ответ Жалоба
LUNKOT
Кстати,эту тему уже обсуждали!  Может быть заодно и звезду обсудим? Она ведь тоже применяется? К примеру в электронке так отмечают избранное... Не надо искать политику там где её нет!

Ну тогда покупайте своему сыну платья, не будем искать политику... Родитель 1.. Родитель 2... это же так мило...
2020-02-13 09:25:47
Ответ Жалоба
Temiko
а зачем? Если этот символ более не относится к фашизму не просто на словах, а документально?

Тот кто управляет прошлым, управляет будущем! Сейчас свастику разрешим, потом и дедов и отцов наших забудем...
2020-02-13 09:29:04
Ответ Жалоба

Символ при зарядке аккумулятора

Давидыч
автор тебе сказали тут нету разрабов

Нет милок, это ты ..., потому как ты так и не понял смысл моего поста... Прочитай пожалуйста, там мальчик из Латвии все наглядно объяснил...
2020-02-13 08:53:50
Ответ Жалоба
Temiko
я вам не милок. Для доцента слишком наивны. Историю меняют сами люди, в каждой стране пишут как хотят. Вы не участник тех событий, а значит наравне с теми же малолетками, как вы говорите. Взрослый, образованный человек проверил бы законность использования, узнал бы, что это законно и не поднимал подобной темы. А на китайском писать нужно не здесь, а разработчикам. Здесь их нет(нет, ну правда, поверить в ваше образование все сложнее)

Жал, что вы не знаете китайского, так бы вы поняли что именно там написано.))
2020-02-13 08:55:53
Ответ Жалоба
Temiko
естественно никаких, запреты на символику сняты

Запреты то может и сняты, я же не спорю, а вот мораль ... я о том что можно было бы использовать совершенно спокойно другой символ
2020-02-13 09:22:21
Ответ Жалоба
1234
  • Подписчики

2

• Темы

3

• Ответы

167

• Очки

720

© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку