!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Прочее] Символ при зарядке аккумулятора

2019-12-02 20:32:51

3,699 144
или вы просто малолетние ... даже не представляющие, что это значит... хотя чему удивляться то, с таким обучением - тестированием сейчас 90% не знает что и война то была...
2020-02-13 07:20:35
Ответ Жалоба
Annuit cœptis
или вы просто шизик

я, простите, хоть где то кого то оскорбил?
2020-02-13 07:21:09
Ответ Жалоба
дело в том что вопрос не стоит как оправдать, а как раз речь о том как не вляпаться из-за такой мелочи... А вам, уважаемые знатоки рун и Рен ТВ., я бы посоветовал даже не пытаться говорить о том чего не знаете даже примерно, вам лет наверное слишком мало, что бы просто понимать о чем разговор... Спасибо.
2020-02-13 07:08:19
Ответ Жалоба
Конечно конечно... Только вот кому это необходимо, легко притянут за уши, а мне просто не хочется что бы с моей любимой компанией случались неприятности. Я достаточно популярно объяснил?
2020-02-13 06:38:06
Ответ Жалоба

Кролик новичок

1590263777 | С мобильного телефона

Символ при зарядке аккумулятора

Здравствуйте. Знаете на что похож ваш значек быстрой зарядки? Sig_runes.svg.png 1496593349_08.png

Знаете кем были эти люди и чем они занимались?
Возможно, все таки, вам стоит поменять его...?
ss17-600x600.jpg
2020-02-13 05:58:49
Ответ Жалоба
GhostPanda
а какие неприятности будут у компании?! если политика Китая и  Google прошли разрешение данного логотипа!!!!

Я думаю как минимум отказ от данного телефона в некоторых не малочисленных к слову кругах.
Гугл это же американская компания на сколько я понимаю... По их последнему мнению это вообще они в войну то победили фашизм, а СССР так, просто принял участие. Это я к тому что если Гугл что то и утвердил, это совершенно не есть правильно, и уж точно не Китаю подобное утверждать, по моему мнению. По этому, собственно, меня и возмутило.
2020-02-13 09:19:11
Ответ Жалоба
Dim@N
Съездите на Украину, они там на каждом углу, и это почти Евросоюзное государство.

Это вы считаете хорошо? Кто такие бандеровцы вы знаете?
2020-02-13 13:05:17
Ответ Жалоба
Карасев Евгений
И сколько вам лет, уважаемый, что вы меня, взрослого человека, так примитивно пытаетесь уму-разуму учить?

Вы взрослый по уму - разуму или просто по паспорту?
2020-02-13 13:36:07
Ответ Жалоба

Символ при зарядке аккумулятора

Temiko
Это демонстрация вашего неуважения к собеседнику. А с чего вдруг они должны признавать фашистский знак? Признать, значит отдать должное, принять правоту, я этого делать не собиралась в школе, не собираюсь и сейчас. Чтобы как раз убрать акцент на фашизме с этих знаков и снят запрет. Теперь они официально не несут того смысла. А вы предлагаете дальше розни устраивать.

Я всего лишь предложил поменять значек, и желал выслушать мнения.
Милочка - это не уважение?! Вот так так...
2020-02-13 13:33:33
Ответ Жалоба
Temiko
А воз и ныне там, как говорится. Милочкой зовите жену, а не посторонних людей. О хамстве пишите, а сами в том же котле. Если такие люди учат молодежь, не удивительно, что молодое поколение не ценит ветеранов, не уважает педагогов и выступает против обучения. Когда я училась в школе ни один преподаватель не допускал подобной манеры общения ни с обучающимися ни с кем-либо еще.

Милочка - это для вас оскорбление?))) Если это так то я не удивляюсь почему современная молодеж, на выкладку не понятно кому, всеми силами не признает знак фашистский...
2020-02-13 13:00:00
Ответ Жалоба
1234
  • Подписчики

2

• Темы

3

• Ответы

169

• Очки

714

© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку