Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Кто хочет не ждать новой разработки для miui меню приложений как на Андроиде

2019-12-03 05:12:15
2310 9
Кто хочет не ждать новой разработки для miui рабочего стола меню приложений как на Андроиде то переходи по ссылке ниже и скачивайте:

https://www.apkmirror.com/apk/xi ... droid-apk-download/

Как пременить даную тему заходите в настройки спускаетесь до пункта рабочий стол.

Далее заходите в раздел рабочий стол выбираете вторую строку рабочий стол обычный.

Нажав на пункт выбераем применение темы приложений как на андроид, ниже раздел.

Применяем и соглашаемся с условиями, пользуемся установленой темой и наслаждаемся.

Спасибо что дочитали до конца если понравилась даный раздел то буду находить еще интересные подборки.

2019-12-03 05:12:15
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

При чём тут шторка? При чём тут раздел Темы? И ещё я бы не советовал качать альфа версию Рабочего стола, торопиться не стоит.

Опытный кролик

alerulev82 | из Redmi Note 6 Pro

saouliak
При чём тут шторка? При чём тут раздел Темы? И ещё я бы не советовал качать альфа версию Рабочего стола, торопиться не стоит.

две недели уже юзаю, без нареканий
alerulev82
две недели уже юзаю, без нареканий

а как его скачивать, у меня не получается
спасибо все прекрасно работает
Тема была уже такая, как только узнал, сразу установил) Хорошее обновление! До этого приходилось пользоваться лаунчером Poco, теперь и в стоке есть меню приложений))

Кролик мастер

Rasalhum | из Redmi Note 5

🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Опытный кролик

energi | из Redmi Note 7

спасибо,супер

Опытный кролик

alerulev82 | из Redmi Note 6 Pro

Esaulin!
а как его скачивать, у меня не получается

apkmirror в помощь
alerulev82
apkmirror в помощь

получилось
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ЗАЙКАМИЮАШКА

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

73

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку