!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] Итоги конкурса

2019-12-03 16:49:54
6403 91

Солнечного дня, Mi фаны!

Ну вот и все! Конкурс пройден, итоги подведены и известны победители конкурса. Но прежде, чем мы объявим всех победителей, позвольте сказать несколько слов...

В первую очередь мы благодарим каждого участника нашего конкурса за активное участие! Не подобрать слов, чтобы описать вас! Вы просто космос / супер / пушка (турбопушка)! Хочется пожелать вам побед не только в конкурсах, но и на протяжении всей жизни. Главное не опускайте руки и у вас все получится! Мы с вами и всегда готовы поддержать! Только вперед!

Также выражаем огромную благодарность всему судейскому составу. Думаем, что они согласятся, что это было непросто, но, тем не менее, они справились и вчера спокойно выдохнули ведь все закончилось:)) Давайте каждый из нас поблагодарит каждого из судей за их непомерный труд, вложенный в Mi Вызов 3.

Ну, а от всего нашего администраторского состава мы даже не знаем, что сказать. Это было трудно! Трудно третий год подряд придумывать конкурсные задания, строить их и описывать. Наверняка каждый из них что-то скажет еще свое в отдельной теме как придет в себя. Мы еще раз благодарим вас за вашу активность и давайте наконец поговорим о победителях конкурса!

На первом месте с достаточно большим оторывом в 2 балла победу одержала Мила 808. Поздравляем тебя от всей души!

Почетное серебро достается Kirill21. Отличные показатели на протяжении всего конкурса!

Бронзу получает walexrt и принимает наши овации и поздравления!

4 место достается *ataman*. Красавчик, что еще тут скажешь!

5 место занял Mi фан Aspodo. Карсиво залетел в пятерку лидеров :))

6 место с отстованием всего на 0,1 достается Александр Великий. Еще б чуть чуть!

7 место занимает Mi_Inna, которой даже Котяш не смог помешать стать победителем :))

8 место и mary_wise с потрясяющим апельсиновым портретом!

9 место карсиво занял MorthSith. Молорик!

10 место завоевал yanccccchik) Поз-драв-ля-ем!

11 место забирает себе Sellfart. Продолжай и дальше побеждать!

12 место и *aleriy Shvarev. Аплодисменты и овациии

13 место занял Lexx86. Приз по праву твой!

14 место Mi фан с огромным опытом в участии Mi Вызова Kirillard

15 место и закрывает списко победителей Saleri

Ну как-то так получилось. Расскажите нам в комментариях: понравилось ли вам участвовать? Хотели бы Mi Вызов 4 или уже достаточно? :)) Ну и расскажите в каких днях вы участвовали с наибольшим удовольствием, какие задания вызвали максимальный интерес. А все Mi фаны расскажите, за кого вы болели и переживали, а также примите ли вы участие в следующих конкурсах? Ну а мы ненадолго прощаемся с вами и скоро увидимся! До новых встреч, пока!

Полезные ссылки:
  • Основная тема
  • Таблица результатов
  • Полные правила

• 2019-12-03 16:49:54
    Избранное27 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Sellfart | из Redmi Note 7

Огромное спасибо всем судьям, всем участникам и организаторам!

Кролик полупрофи

Galey | из Redmi 5 Plus

Поздравляю победителей.👍
    если бы не первые три дня, которые я разбирался с конкурсом.... то позже отошлю, то не присоединю ссылку.... можно было бы и побороться тоже
    Спасибо всем участникам. Спасибо организаторам. Спасибо судьям за их нелегкий труд. Благодарю... Ну и конечно поздравляю финалистов,мы все молодцы. А теперь отвечу на вопросы. Конкурс понравился. С удовольствием поучаствую в следующем Mi вызов 4. Участвовал я во всех днях, иначе никак. Но с удовольствием участвовал в тех днях, в которых нужно было задействовать свою фантазию.
    по мне так судейство вообще не адекватное! Вы бы хоть  сложились вместе и рассматривали работы чтоб более качественно судить!
    Поздравляю победителей мы все молодцы! Большое спасибо Организаторам за  интересные задания, действительно что бы придумать это все, нужно потратить очень много времени и сил. Судьям за большую проделанную работу, всем участникам за соревновательный дух!
    Задания почти все понравились. как я писал ранее связаные с фото крутые особенно последний фотоквест. 5 и 20 дни бесячие, но тоже интересные, мне они помогли частично перебороть страх - подойти к незнакомцам со странно-сомнительными предложениями. Я себя чувствовал подозрительным типом-махинатором) связаные со спортом тоже понравились. Единственное что не понравилось - день доброты, его я и пропустил. И это не потому что я злой муж Шапокляк, просто для меня не приемлемо показывать доброту на всеобщее.

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Всем поздравления. Ждём вызов 4
    Судейство оказалось полнейшей шляпой, то время что дали для оспаривания даже не рассматривали споры. С результатом 27 дня полностью не согласен. Потому что в сообщении где я оспаривал результат, я приложил скриншоты бага форума из-за которого мое сообщение отображается не верно и поэтому получил балл ниже, не по своей вине, а по вине бага форума. Всем участникам спасибо, было прикольно. А работа администрации и судей вообще ниже нуля оценка просто. Хотя бы просто потому что сами дали время на оспаривание, а сами же в это время ничего не предприняли и никак не отреагировали. Тем более сейчас 13:33, есть еще полчаса для оспариваний результатов. Не рано ли итоги вы подвели?
    Обжалование оценок 2-3 декабря до 14:00
    Итоги конкурса 4 декабря

Это написано администратором. Организация конкурса вообще никакая.
    С таким подходом не стану больше участвовать. И другим не порекомендую.

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

V1aKPOH
    Судейство оказалось полнейшей шляпой, то время что дали для оспаривания даже не рассматривали споры. С результатом 27 дня полностью не согласен. Потому что в сообщении где я оспаривал результат, я приложил скриншоты бага форума из-за которого мое сообщение отображается не верно и поэтому получил балл ниже, не по своей вине, а по вине бага форума. Всем участникам спасибо, было прикольно. А работа администрации и судей вообще ниже нуля оценка просто. Хотя бы просто потому что сами дали время на оспаривание, а сами же в это время ничего не предприняли и никак не отреагировали. Тем более сейчас 13:33, есть еще полчаса для оспариваний результатов. Не рано ли итоги вы подвели?

Это написано администратором. Организация конкурса вообще никакая.

ещё 15мин, принимаются обжалования оценок:)
    Поздравляю  призёров !!!
    Спасибо судьям.

Войдите, что бы оставить ответ
    Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
    3 дня подряд
    7 дней подряд
    21 день подряд
    40 дней подряд
    70 дней подряд
    100 дней подряд
    1 год подряд
    Корректор-эксперт
    10 000 пользователей
    Опрос
    Автор колонки
    День Св. Валентина
    Redmi 5
    Redmi 5 Plus
    1 год
    Пасха
    Raise The Cup
    Настоящий Mi фан
    8 лет с Mi Community
    Лучшие моменты 2018
    Throw Back with Mi 2018
    Цвет Redmi Note 7
    23 февраля
    Найди Mi Bunny
    9 лет Xiaomi
    Redmi 4A/5A/6A
    Fortune's 500
    Глобальное комьюнити
    MIUI 9 лет
    1 год mi.com
    Mi Вызов 3
    Нас 1 500 000
    Mi Pop Cities 2019
    Сделаем Mi Community лучшим домом
    Китайский Новый Год
    с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
    Content Policy
    Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку