!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Samsung ExperenceUI для MIUI 11

2019-12-04 23:56:36
12932 36
Приветствую сообщество Mi фанов!

Для наших девайсов приятная тема от дизайнера Richo.
Экран блокировки имеет множество настроек, но кнопка по умолчанию спрятана в верхнем левом углу. Обо всех настройках рассказывать я не буду, но о некоторых расскажу. Например, по умолчанию в правом и левом нижних углах располагаются камера и диалер. Я же установила свои приложения, которыми часто пользуюсь. Можно написать свой текст для разблокировки или приветствие, также включить более тёмный шрифт текста для светлых тонов. Экспериментируйте.
  Виджет на рабочем столе открывает только часы. Значки округлые, красочные и симпатичные. Прозрачная шторка с тогглами 5*3 в ряду. Уведомления соответственно без разделения. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

Тестировала на Mi 9T; MIUI 11; android 9; RU прошивка, установилась замечательно и здорово смотрится)  Смотрим скриншоты и делимся своими впечатлениями от темы:

Тема скачана мной в регионе Индия. После применения темы перезагрузите ваше устройство. Важно сначала сменить регион, а потом перейти по ссылке. Некоторые пользователи пишут, что такие темы есть и в российском регионе. Возможно, только смотрите тогда дату обновления и версию темы, чтобы избежать недоразумений с установкой шторки, звонилки и прочего.., которые предназначены на 10 версию MIUI.

Хорошего настроения и удачного дня!

2019-12-04 23:56:36
Избранное22 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
377 Описание темы     3092 Подписчики
Подписано
Подписаться

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Просто интересная тема.Спасибо.

Кролик профи

Denlee | из MI 8 Lite

довольно реалистичная. Похоже на 10 нот

Кролик мастер

1595454400 | из Redmi 6 Pro

отличный вариант!
Недопустимое расположение, записи были удалены #4
Забрал.
иннулечка большая просьба, не копипастите тут темы индийского региона! у нас регион Россия! не нужно пользователям этого геморроя со сменой региона и т.д! копипастите темы из ру сегмента, там их тоже полно

Кролик магистр

Иннульча Ответить | из Redmi Note 5

SAMAEL™
иннулечка большая просьба, не копипастите тут темы индийского региона! у нас регион Россия! не нужно пользователям этого геморроя со сменой региона и т.д! копипастите темы из ру сегмента, там их тоже полно

А что это вы за всех сразу просите? Говорите за себя, другие сами решат надо им это или нет.

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

Слишком яркая, как по мне.)
Иннульча
А что это вы за всех сразу просите? Говорите за себя, другие сами решат надо им это или нет.

ну я другого и не ожидал! удачи
Иннульча

нафиг кому надо.Купить кролика и ставить тему гнусмаса?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку