Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Прошивки] Прошивки на Xiaomi Redmi Note 4/4x

2019-12-05 04:06:33
5264 19
Всем привет.Возник такой вот вопрос:Стоит ли на модель Redmi Note 4/4x устанавливать прошивки кроме официальной MIUI и, если да, то какую?Вопрос возник, так как MIUI 12 для данного устройства не будет.Если Вы используете какую-нибудь прошивку - отпишитесь в комментарии: её название и плюсы (по возможности - где устанавливали)Заранее очень всем благодарен
Один вариант Голосование Проголосовало 63

22.22% (14)

77.78% (49)
OK
2019-12-05 04:06:33
Избранное3 РейтингРейтинг

Опытный кролик

IMansur Ответить | из Redmi Note 4

Да помогите же мне

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

Купить новый телефон, например редми ноут 7 стоит 11990₽ недорого ))

Опытный кролик

Xyligan™
купить новый телефон, например редми ноут 7 стоит 11990₽ недорого ))

Не вижу смысла и он постареет по меркам через 3-4 года :)
Я перейду на прошивку pixel experience 10.0
IMansur
Не вижу смысла и он постареет по меркам через 3-4 года :)

То что постареет, само собой. Но ещё через 3 года ваш redmi note 4x вряд-ли вообще будет работать...

Опытный кролик

4165667005 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1762239866IMansur/url
Не вижу смысла и он постареет по меркам через 3-4 года :)/quote
У меня redmi note 7 пока работает норм а redmi note 4x уже очень сильно старый и вряд-ли протянет еще 2 3 года  redmi note 7 еще хотя-бы можно норм ползыватмя

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Если надоела миуи оболочка, то добро пожаловать - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=809215&view=findpost&p=59385918

Опытный кролик

Davy_J
Если надоела миуи оболочка, то добро пожаловать - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=809215&view=findpost&p=59385918

Благодарю, но смотрел. Мне нужны отзывы  о прошивке от людей, которые в данный момент пользуются

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1762239866IMansur/url
Благодарю, но смотрел. Мне нужны отзывы  о прошивке от людей, которые в данный момент пользуются/quote

На данный момент пользуюсь Pixel Experience Plus Android 9, последняя сборка без косяков, в оболочке ничего лишнего, почти голый андроид. Неделю пользовался Havoc OC 2.9 + open gapps pico, это для любителей кастомизации, для меня чрезмерно, вернулся на пиксель (после хавока не хватает некоторых плюшек, но не критично).  Пару дней пользовался  Lineage OS 16 Official - вполне рабочая, часто обновляется, но не зашла. Установил бы прошивку на 10ом Андроиде, но пока не работает сканер отпечатков пальцев Goodix (мой случай), с FPC проблем нет.

Кролик новичок

1744644001 | из Redmi Note 4

У меня так. Долго перезагружался первый раз после обновления.
Особо не напрягает, но пропала фишка - очистки приложений,было что показывает сколько очищено и объем ,а теперь нет. Звуки будильника и звонка изменились. Батарейка быстрее разряжается.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

IMansur

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

7

• Ответы

284

• Баллы

756

3 дня подряд
7 дней подряд
Нас 1 500 000
Стикерпак Mi Bunny

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку