Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Прошивки] Miui 11 на mi a2lite

2019-12-05 18:58:35
4144 14
Доброго времени суток товарищи обладатели сего девайса! В прошедшую субботу я прошил телефон прошивкой RevolutionOs, которую портанули специально для нашего тела с redmi 6pro(клон нашего аппарата с абсолютно такими же параметрами и железом), в целом прошивка отличная, мне очень понравилась, телефон не глючит, связь не пропадает, все функции работают на 100%(единственный минус в моем случае, стал чуть хуже ловить wi-fi в квартире). В общем пишу для тех, кого не устраивает голый андрей. Товарищи, всю информацию по установке прошивки я брал с сайта 4 пда, там же есть подробная видеоинструкция. Для тех кто интересуется этой темой, прошу, предварительно прочитать и посмотреть всё очень внимательно, все манипуляции с девайсом вы делаете сами и на свой страх и риск! Прошивка со сбросом всего содержимого на ПК заняла у меня всего 40 минут, ну и часа 2-3 потратил на последующую установку приложений. Всем хорошего дня и прекрасного настроения!

2019-12-05 18:58:35
Избранное1 РейтингРейтинг
о как
ты через комп?

Опытный кролик

VadeMe Ответить | из Redmi 6 Pro

в общем сегодня выложили полную глобальную версию индийскую, перешёл на неё, все работает отлично пока что.

Кролик профи

Dewrow | из Mi A2 Lite

ща бы редми 6 про и ми а2 лат путать...

Опытный кролик

Dewrow
ща бы редми 6 про и ми а2 лат путать...

что путать? я поставил прошивку портированную с редми 6 про на а2 лайт, и не только я, ещё многие ее поставили и радуются
а смысл какой с этого объясните?

Опытный кролик

4169495492
а смысл какой с этого объясните?

андроид голый хрень полная, вот и весь смысл, я никого не принуждаю к прошивке, просто поделился опытом
зачем брал голый андроид или ты не знал об этом?

Опытный кролик

vrn_36
зачем брал голый андроид или ты не знал об этом?

когда брал ещё не знал что это полная хрень)))

Кролик полупрофи

vrn_36 | из Mi A2 Lite

тогда понятно, а по мне плюсов больше, чем минусов
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VadeMe

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

6

• Ответы

75

• Баллы

288

Message in a bottle
Сделаем Mi Community лучшим домом

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку