Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Прошу у знатоков совета

2019-12-07 00:11:25
697 16
Ребята стоит ли обновлятся на 11-ку.Чо то я весь на измене,отзывы о ней не айс.
2019-12-07 00:11:25
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Lavr36 | из Redmi Note 8T

сначала вы все пишете когда обновление выйдет, теперь все пишете стоит ли переходить. раз вышло обновление ,наверно надо обновится.

Кролик профи

GRIVALOR | из MI 8 Lite

я бы обновился на вашем месте, на Ми-8 лайт все нормально, кроме того, что лаги как были , так и остались с жестами , а так просто плавнее стало и на глаз не давит так сильно как в 10(но это субъективное мнение )

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

Я тянул неделю, потом не выдержал, обновился.. все более или менее, но сыровато. У меня тоже ноут 7 свежий, выпуск август 2019 г.
Если руки растут из правильного места, то все работает отлично ( Redmi note 7 ), просто надо правильно настроить телефон. Никакой разницы между 10 и 11 почти не заметил, если только в патче безопасности и визуализации, ну и звуковых эффектов конечно же
Обновил XR4X, RN7 оба до 11, не жалею. На обоих встало без всяких проблем!! На RN7 добавилась немного свободной оперативки, автономность не падала на обоих смартфонах. Меня всё устраивает! Оба телефона покупались с глобалкой на Ali

Кролик мастер

shamarin83 | из Redmi Note 7

Обновился еще с начала ноября и всё устраивает, думаю и вам стоит обновится.
Ни в коем случае не обновляйся

Кролик профи

4165791313 | из Redmi Note 7

RN7, после обновления 11.0.3 все работало, глючил датчик приближения при разговоре, после обновления 11.0.4 всё вроде хорошо. но эти звуки природы не нравятся, не пойму иногда, что там чирикает, но можно поменять на обычные.

Кролик новичок

Oroti | из Redmi 4X

меня все устраивает,дизайн стал лучше ,ничего не виснет. телефон довольно старенький redmi 4. хочу купить новый побольше экран,но за это время столько вышло телефонов,что даже растерялась с выбором.😂

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Не обновляйся! А кто будет задавать вопросы - когда придет обнова?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161637847

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

5

• Баллы

30

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку