!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

[Оффтоп] Блокировка возможности прошивки телефона через EDL, теперь для этого нужен серви

2019-12-07 00:57:15
2163 17
Захотел недавно откатить прошивку так как перестала отображаться турбо зарядка на mi9. Так вот прошивка как вы поняли не удалась, при включении сообщение "система унечтожна, нажмите кнопку для выключения телефона"
Все жесть, рекавери не запускается, оказывается теперь xiaomi блокирует прошивку, через EDL даже на родную прошивку! Теперь для этого нужен сервисный аккаунт для ми флеш, и его нет даже у большинства авторизованных сервисных центров по гарантийному ремонту.

Поэтому как только купили телефон, привязывайте его к своему mi аккаунту, через меню разработчика для mi unlock, чтобы в случае чего вы смогли разблокировать загрузчик и прошить телефон без сервисного аккаунта (через 30дней после добавления эта функция станет доступна).

Мне лично помог человек из Молдовы, он удаленно подключился к компьютеру и прошил телефон, через его сервисный ак.
2019-12-07 00:57:15
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

AlexHink | из Redmi 7

ну, раз уж откатил, накати другую, попробовать

Опытный кролик

Котофан | из Redmi Note 8 Pro

С 11 на 10 откатывался, такого не было
Здравствуйте.
Призыв дико устрашающий.
Скрин сделан со смартфона, нормально работающего и просто показывающего ''страшную'' картинку.
Так в чем смысл?
Не знаете как это правильно делать - не стоит других пугать!!!
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
самое опасное при откате было в начале где-то в октябре тогда коды безопасности miui 11 и miui 10  были не оптимизированы друг для друга и а сейчас боятся нечего я получил уже вторую обнову
Давидыч
самое опасное при откате было в начале где-то в октябре тогда коды безопасности miui 11 и miui 10  были не оптимизированы друг для друга и а сейчас боятся нечего я получил уже вторую обнову

Даже не читал
Картинка с браузера...с инета, тел. работает....я откатывался не только на 10 но и на 9 Miui и все нормально работает.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Везде есть "подводные камни" и прежде чем что-то делать надо всё проверить и обдумать,а не бежать с криком "будь что будет"...

Опытный кролик

kir_kudryavtsev Ответить | из MI 9

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Призыв дико устрашающий.
Скрин сделан со смартфона, нормально работающего и просто показывающего ''страшную'' картинку.

призыв к тому, что если откат пойдет не по плану, то пока вы не найдете человека которому доступен сервисный аккаунт, то телефон останется кирпичном. Так как сейчас восстановить телефон из состояния кирпича, с блокировкой загрузчика самостоятельно не получится.
kir_kudryavtsev ответил: 2019-12-07 09:35:58
призыв к тому, что если откат пойдет не по плану, то пока вы не найдете человека которому доступен сервисный аккаунт, то телефон останется кирпичном. Так как сейчас восстановить телефон из состояния кирпича, с блокировкой загрузчика самостоятельно не получится.

Этот ваш посыл не говорит про это.
Ни в коем случае не пытайтесь откатить прошивку!!!

Больше похоже на серьезный протест, но не предупреждение, про которое вы сейчас написали мне.
Грамотно произведение понижение версии прошивки (откат) почти никогда не приводит к этим последствиям. Примерно так-же часто, как и перепрошивка через ''три точки''.
Грамотный подход, прямые руки и понимающая голова. И проблем практически не возникнет.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
нихрена себе! А на какую пытался откатить?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kir_kudryavtsev

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

17

• Ответы

78

• Баллы

594

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку