Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Оффтоп] Блокировка возможности прошивки телефона через EDL, теперь для этого нужен серви

2019-12-06 19:57:15

2,217 17
Никакого сервисного аккаунта не надо для прошивки через EDL, не гони, он нужен только если телефон ворованный и ты его хочешь зарег. его на себя, а взять сервисный аккаунт можно только в СЦ, а без док. что это твой тел, тебе его никто не дасть.
2019-12-08 12:13:15
Ответ Жалоба

Блокировка возможности прошивки телефона через EDL, теперь для этого нужен серви

kir_kudryavtsev ответил: 2019-12-08 23:24:21
Сначала изучите вопрос, можешь на своем телефоне проверить. А сервисный аккаунт есть двух уровней для прошивки кирпича через EDL, и аккаунт для сброса блокировки. Человека со вторым типом аккаунта, практически нереально найти. Не уверен, позвони в представительство Xiaomi в Москву. А после перевода телефона в edl и попытки прошивки, mi flash мне написал "не авторизованный аккаунт", и да когда нашел нужный аккаунт, при включении телефона доступно только меню wi-fi, и меню ввода пароля к аккаунту к которому привязан телефон. Так что ни о каком сбросе речи не идёт. Мне даже автнизированый гарантийный сервис не смог прошить телефон. Так как их аккаунт заблокировали.

А вы сами то, что то хреново этот вопрос изучили....
Как вы тут пишите, то 1 й уровень легко обойти заменой двух файлов в прошивке типа  prog_emmc_firehose_Sdm660_ddr, prog_emmc_firehose_Sdm660_lite отвечающих за запрос аккаунта 1 го уровня, для разных моделей свои эти два файла,....
2019-12-09 07:33:03
Ответ Жалоба
kir_kudryavtsev ответил: 2019-12-09 14:47:25
а ват за такую информацию спасибо!!!) потому что у на сервисы в городе о ней даже и не знают и не кто не сообщил) а я только у официальных источников узнавал!!!) теперь буду знать!!! единственное пишут, что нужна прошивка также что и стояла в телефоне, для такого метода) но в доступе до сих пор нет фастбут 11.0.3.0 , только 11.0.2.0

Пойдет и фастбутовская   11.0.2.0, разницы нет, главное чтобы первоначальная прошивка когда купили тел была глобальная и сам телефон глобальной версии, а вот если тел. китайской версии, то сначала надо шить китайскую прошивку.
2019-12-13 07:52:24
Ответ Жалоба
  • Подписчики

6

• Темы

1

• Ответы

107

• Очки

594

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку