Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] X Android 10 Q [Night Mode]_DWM19 для MIUI 10

2019-12-09 22:08:30
19546 57
Доброго времени суток, Mi фаны!

Сегодня я хочу порадовать вас отличной темой от дизайнера Sofiane O.
   На экране блокировки слева есть дополнительный экран с настройками Wi-Fi, интернета, блютуз, звука, а также фонарик. Во второй строке вы можете поставить 5 своих любимых приложений, следующая строчка показыват погоду на три дня, и нижняя строка для записей/напоминаний. Также на этом экране есть будильник и строка поиска. Кнопка настроек локскрина находится в правом верхнем углу.

На рабочем столе располагается текстовой виджет с электронными часами, датой и местоположением.  Тап на погоду откроет Погоду, по часам - Часы. Значки яркие круглые и здорово смотрятся на отличном фоне рабочего стола. Шторка 5*3 тоггла в ряду, уведомления без разделения. В звонилке английский номеронабиратель.

Тестировала на RN 5; MIUI 11; android 9, установилась хорошо. Тема эта есть и на 10-ю версию MIUI. Пару дней назад я её тестировала на Mi 9T и обнаружила существенный недостаток, в настройках была полная непропечатка текста, остальное всё почти одинаково. Не знаю с чем это было связано, возможно автор внёс изменения. Смотрите скриншоты, устанавливайте, проверяйте и делитесь своими впечатлениями:

Обновлённая версия темы находится в регионе Индия. Сначала следует переключить регион, а затем перейти по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите ваше устройство.

Удачного денька и хорошего настроения вам!

2019-12-09 22:08:30
Избранное28 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
481 Описание темы     4939 Подписчики
Подписано
Подписаться
в настройках всё белое получается

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Спасибо, Иннульча! Но в настройках беда((( У меня тоже не пропечатывается текст RN7 MIUI 11. Пробовал перезагружаться, применять по новой... Не помогло
тоже самое(
воу это топ
мне понравилась тема,спасибо уважаемая...
Всегда будьте собой.

Кролик мастер

Иннульча, а эта тема может быть сделана для тёмного режима? А при его отключении она не работает... Например, как ни странно, шторка не сбрасывается, если тёмный режим включён.
saouliak
Иннульча, а эта тема может быть сделана для тёмного режима? А при его отключении она не работает... Например, как ни странно, шторка не сбрасывается, если тёмный режим включён.

ну так проверь и расскажи всем

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41621815894162181589/url
ну так проверь и расскажи всем/quote

Так вот я и проверил, рассказал всем.  В тёмном режиме вот так, как я написал. Что Вы хотели ещё? Кстати, если Вы пишете на форуме незнакомому человеку, то пишите ''Вы''. Если обращаетесь ко всем, то ''вы''. Т.е. обращайтесь соответственно нормам приличия.
Будем ждать новых полноценных тёмных тем от Alex Flow Dog.
Спасибо за тему.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Команда ресурсов

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9
Почетный Mi фан
Популярная тема [ноябрь 2020]
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Популярная тема [декабрь 2020]
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Популярная тема [Январь 2021]
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
День защитника Отечества 2021
Mi Bunny #17
Популярная тема [Февраль 2021]

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку