!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] В Связном не смогли принять в трейд-ин Редми 6

2019-12-10 21:45:54
960 12
Здравствуйте, други. Вчера был интересный инцидент- пошёл я сдавать редмика 6 в Связной по трейд-ин. Все прекрасно, принимают за 3600 с трещинкой наэкранного стекла, НО! Есть у них (у Связного), сервисная прога, которая тестит телефоны, которые к ним приносят. Я не знаю, что они проверяют, просто работоспособность, либо привязки к аккаунтам или на криминал, но мою трубку прога не увидела. Меняли шнуры, разъёмы на ПК по всему салону, я только что домой не съездил за родным шнуром (я его себе оставил, в коробку с машины старый какой-то кинул). В общем, что не делали, не получилось обновиться на Ноут 7. Прошил я его с RU на человеческую глобалку, 11 миуяй 9 андройд, с блокировкой загрузчика сразу. Какие будут соображения, камрады?
2019-12-10 21:45:54
Избранное2 РейтингРейтинг

Только чтение

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Что за *сервисная прога*? Смарт проверяется на подлинность по IMEI и собственно всё. Возможна проверка по *Чёрным спискам* IMEI украденных смартфонов у опсосов (по которым ведутся уголовные дела). Но сильно сомневаюсь, что шарага Связной имеет такой доступ.
Прошивка НИКАК не меняет IMEI смарфона, если не подменяли его своими шаловливыми ручонками. Что делать!? Если смарт *чистый* продайте на Авито. Думаю сможете выручить за него больше чем 3600.

Кролик новичок

EvGenn84 Ответить | из Redmi 6

За Редми 6? Что-то народ не очень любит этот телефон, не знаю почему правда, есть и хуже

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

EvGenn84
За Редми 6? Что-то народ не очень любит этот телефон, не знаю почему правда, есть и хуже

отладка по USB включена?
EvGenn84

не правда, перед тем как купить себе новый редми 7а искал специально редми 4х, так за аппарат в среднем состоянии 3-х годовалый загибали от 4,8 до 6 т.руб. Новый 7а в магазине стоит 6300. Купил новый 7а.

Кролик новичок

Gedeon West
отладка по USB включена?

Да, включали

Кролик мастер

Gedeon West | из Redmi Note 7

EvGenn84
Да, включали

попробуйте изменять настройки тут

Кролик новичок

Ну как USB модем не включали))
а в Сибири у связного такой услуги нет!!!!!

Кролик новичок

С какого это нет? А я где пробовал поменять?
EvGenn84

это типа А2 только с оболочкой миу
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

EvGenn84

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

19

• Баллы

67

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку