Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Помогите пожалуйста

2019-12-12 00:33:45
600 14
Не заряжаеться телефон при подключении начинает гореть красный индикатор но через пару минут зарядка прекращаеться. Может кто знает с чем это может быть связано
2019-12-12 00:33:45
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Модель смартфона? Скриншот *Моё устройство* с текущей версией прошивки? Блок, кабель родные? Предположу самое грустное: Помирает контроллер заряда.

Кролик новичок

DWAKI Ответить |

Sexy Python ответил: 2019-12-11 19:35:56
Модель смартфона? Скриншот *Моё устройство* с текущей версией прошивки? Блок, кабель родные? Предположу самое грустное: Помирает контроллер заряда.

телефон разряжен модель редми 4 а
DWAKI

а может кирпич все таки получили, что это еще хуже (чуточку)

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

DWAKI

подержать телефон на зарядке минимум час. если не поможет, то пробуй переподключение зарядки до восстановления нормального процесса зарядки.

Кролик новичок

DWAKI Ответить |

Gedeon West ответил: 2019-12-11 20:20:56
подержать телефон на зарядке минимум час. если не поможет, то пробуй переподключение зарядки до восстановления нормального процесса зарядки.

а как сделать переподключение зарядки
?

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

DWAKI
а как сделать переподключение зарядки
?

сидеть и втыкать и вытаскивать зарядку. пока не пойдет нормальный процесс зарядки телефона. иногда нужно несколько раз, иногда намного больше. я последний раз телефон жены так завёл, она его в ноль разрядила, а зарядка нормально не шла, почти 30 мин сидел и втыкал/вытыкал зарядку.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

У меня Redmi note 3 pro тоже не заряжался,заменил нижнюю плату юсб.
при выборе темы выходит ошибка что несовместимо
Позавчера ремонтировал redmi note 4 с подобным дефектом. Просто переткнул разъём батареи и шлейфа нижней платы. Зарядка пошла. Заодно поменял нижнюю плату, разъём совсем разъёбаный был. Кое-какие проблемы остались (ток зарядки маловат) но заряжается.
Kripton
У меня Redmi note 3 pro тоже не заряжался,заменил нижнюю плату юсб.

это не плата, если бы была плата индикатор, или показывал зарядку и телефон попытался включаться, или вообще не реагировал, а здесь автор, пишет что просто мигает раз индикатор и потом совсем гаснет, а это признак кирпича
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DWAKI

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку