Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Советы] ИНСТРУКЦИЯ!!! Разблокировка загрузчика Redmi 5 plus NEGRUFD 9.6.3.0

2019-12-12 00:36:39

21,154 110

Опытный кролик

low_skillex Автор | from Redmi 5 Plus

Amadey76
Странная инструкция. Зачем откатываться на старую версию Miui перед тем, как разблокировать (Unlock) загрузчик (Bootloader)? Разблокировка загрузчика - это же не самоцель. В теме нет логического завершения и логической связи между пунктами повествования. Сумбур. Механическое повторение действий без понимания сути производимых манипуляций: зачем, почему именно так и не иначе и т.д. Короче, бездумное следование инструкциям - чревато негативными последствиями. Может оказаться, что в самый ответственный момент что-то будет не так, а без целостного представления о всём процессе очень трудно будет разобраться, что к чему.

попробуй разблокировать загрузчик на ру версии 9.6.3.0
2019-12-12 07:54:32
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Gedeon West
не хорошая инструкция, согласен. тем более разве система антиотката даст локально откатиться на 9 прошивку? сомневаюсь.

Даст,через три точки,т.е. не прибегая к стороннему рекавери (на заблокированном загрузчике ты его даже не установишь) За тест поинт я молчу)))
2019-12-12 07:57:21
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Amadey76
Я не стал писать про антиоткат (ARB), потому что не на всех смартфонах его ввели. Но вы правы: ситуация с наличием (отсутствием) антиотката на конкретной модели смартфона может поменяться в любое время. То, что ещё вчера было допустимо, завтра может стать причиной кирпича.

Абсолютный бред,если у тебя оф ру прошивка допустим  та же 9.6.3.0
2019-12-12 08:00:20
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4152811398
просто надо было пару ссылок дать,ютуб и чпда

Кроме этой статьи,подобной инструкции ты больше нигде не найдешь.
2019-12-12 08:05:34
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4152811398
просто надо было пару ссылок дать,ютуб и чпда

дай мне Линк на 4пда,где описано,как разблокировать бутлоадер на ру прошивке 9.6.3.0
2019-12-12 08:18:00
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Amadey76
Странная инструкция. Зачем откатываться на старую версию Miui перед тем, как разблокировать (Unlock) загрузчик (Bootloader)? Разблокировка загрузчика - это же не самоцель. В теме нет логического завершения и логической связи между пунктами повествования. Сумбур. Механическое повторение действий без понимания сути производимых манипуляций: зачем, почему именно так и не иначе и т.д. Короче, бездумное следование инструкциям - чревато негативными последствиями. Может оказаться, что в самый ответственный момент что-то будет не так, а без целостного представления о всём процессе очень трудно будет разобраться, что к чему.

именно так,а не иначе потому,что больше никак. Это единственный 100% рабочий способ практически без риска на окирпичивание/бутлуп смартфона.
2019-12-12 08:19:56
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4169439511
работает. крутой автор.

Спасибо! Мы же в личке общались? Ты разблокировал?
2019-12-12 09:02:38
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Amadey76
Братец! Ты только себя слышишь! Для тебя всё, что не вписывается в твои представления - бред. Прискорбно.

я говорю о том,что конкретно на ру прошивке 9.6.3.0 невозможно связать устройство с аккаунтом. никак. никакой ВПН,тем более смена сим карты не помогут. Если для тебя данная тема неактуальна,это не говорит о том,что она неактуальна для всех. У меня вся личка засрана с просьбами помочь,поэтому я написал эту статью. Если ты знаешь более простой способ разлочить бутлоадер на ру 9.6.3.0 выложи в массы,а хейтить на ровном месте не ты один магёшь так сказать,досвидули.
2019-12-12 11:59:11
Ответ Жалоба

Опытный кролик

Добавил в шапку темы инструкцию по прошивке twrp.
2019-12-13 12:48:03
Ответ Жалоба

Опытный кролик

4151355500
Хочу добавить. Ведь вся соль данного вопроса заключается в разблокировке загрузчика, (не связывает с аккаунтом). А когда он разблокирован, тут понятно, мы все знатоки и волшебники!

в десяточку))
2019-12-13 23:12:19
Ответ Жалоба
1234
  • Подписчики

40

• Темы

6

• Ответы

169

• Очки

566

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку