Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Прошивки] MIUI 11 Redmi 4x

2019-12-12 13:06:12
1271 17
Здравствуйте, знаю что это не первая запись про новую прошивку, но всё же хотелось попросить вас оказать небольшую помощь.Прилетела MIUI 11, и я решаю, обновлять или нет? Думаю, а если будет хуже работать? Кто уже обновил свой редми 4х, прошу напишите, всё ли у вас нормально, есть ли лаги или прочие неудобства?
2019-12-12 13:06:12
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Masha_22 | из Redmi Note 8

Был редми нот 4х, на 11 мяу полет нормальный. Сейчас взяла редми нот 8, тоже все хорошо.

Кролик профи

4161102731 | из Redmi 4X

Нормально работает вот уже как месяц на 11 но и на 10 он у меня работал нормально

Опытный кролик

A57 | из Redmi 4X

Работает нормально
Батарея стала разряжаться значительно быстрее.
Batenkov Sergei
Батарея стала разряжаться значительно быстрее.

и ничего не быстрее! если стало быстрее жрать батарею, значит у вас просто не настроен смарт и куча приложений кушает батарейку!!!
Все нормально, нареканий нет

Кролик новичок

4150606633 | из Redmi Note 4

темы неработают до конца

Кролик профи

1808407906 | из Redmi 4X

Все отлично работает! Батарею не жрет, отключил приложения в автозагрузке.
Все отлично работает, никаких нареканий. Можете обновлять.
Обновляйтесь полной прошивкой через три точки, и не забудьте потом про обновление компонентов - их уже порядка 10....
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

razorblade.butterfly

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

28

• Ответы

104

• Баллы

811

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку