Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 2

[Вопросы] Непонятно откуда возникающие ярлыки

2019-12-13 00:09:05
922 6
На главном экране есть папка "Другие" и там перерождаются ярлыки на всякие приложения, я их удаляю потом через день они снова перерождаются. Кто сталкивался с подобным бредом и как решили проблему. Скриншот прилагаю.
2019-12-13 00:09:05
Избранное РейтингРейтинг
Рекомендации отключите! Долгое нажатие на заголовке для переключения в режим редактирования - там увидите переключатель.

Опытный кролик

achikulak | из Redmi Note 7

На RN7 не долгое нажатие, а лишь касание.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Evgeny Morozov
Рекомендации отключите! Долгое нажатие на заголовке для переключения в режим редактирования - там увидите переключатель.

не только, на до ещё тут Настройки-Рабочий стол

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Evgeny Morozov

да и долгого тапа не надо, можно простым нажатием на названии

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Gedeon West
не только, на до ещё тут Настройки-Рабочий стол

Вот это уберётся

Опытный кролик

1772057472 Ответить | из MI MAX 2

Нету такого переключателя "показывать предложения" и "показывать рекомендации", у меня 9ка MIUI обновляться сразу говорю не буду.
Скрины прилагаю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1772057472

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

22

• Ответы

47

• Баллы

286

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку