!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] подскажите пожалуйста, не пойму сам

2019-12-13 12:48:00
1296 8
Ребята доброе утра! Подскажите пожалуйста, как убрать это? Когда нажимаю, телефон начинает глючить, например перестает показывать недавние и не показывает строку состояния. На таком же телефоне только с европейской прошивкой этого нет. Redmi note7 PFGMIXM MIUI11   
2019-12-13 12:48:00
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

так не нажимай, это сделано когда чужому дает, или ребенку, что бы не лазели

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

автор,я так понимаю,что это замок от оптимизации,чтобы приложение не выгружалось из памяти.

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

Эрда
автор,я так понимаю,что это замок от оптимизации,чтобы приложение не выгружалось из памяти.

Привет Эрда! Нет Эра, это типа фиксации, например положила телефон, и зафиксировала, чтоб не лазили, как то так.

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

Esaulin!
Привет Эрда! Нет Эра, это типа фиксации, например положила телефон, и зафиксировала, чтоб не лазили, как то так.

странно), заколка обычно всегда означала закрепление. ладно,обновлюсь до 11, буду тогда рассматривать подробно :D

Кролик полупрофи

kirzeldol | из Redmi Note 6 Pro

это закреп от сворачивания, нажми на окошко и держи и убери замок или скрепку эту

Опытный кролик

Ideal16rus | из Redmi Note 8 Pro

это что за старье ?

Опытный кролик

Xsandr Ответить | из Redmi Note 7

4165831751
это закреп от сворачивания, нажми на окошко и держи и убери замок или скрепку эту

не получается

Опытный кролик

Xsandr Ответить | из Redmi Note 7

Esaulin!

хорошо а без перезагрузки телефона, как отключать если пользуюсь не кнопками под экраном, а жестами?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xsandr

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

12

• Ответы

37

• Баллы

219

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку