Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Как откатить обновление?

2019-12-13 14:25:26
835 7
Телефон xiaomi redmi 5 обновил до miui 11 и начались проблемы:
Перестал работать сенсор отпечатка пальца,после сброса до заводских настроек этот пункт вообще пропал
Сильно стал тормозить телефон, игры которые раньше идеально работали стали виснуть
Конечно miui 11 очень понравилось, но мне больше важно чтобы телефон работал нормально, чем удобство использования, хочу сбросить miui до заводского
2019-12-13 14:25:26
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4164741039 Ответить | из Redmi 5

Я искал ответ в интернете, но нет точного и 100% рабочего варианта

Кролик новичок

Наглец | из Redmi 5 Plus

У меня редми 5 плюс, обновился до 11 и всё прекрасно работает, и отпечаток тоже, не виснет и не тормозит, я доволен

Кролик профи

6194817739 | из Redmi 7A

Попробуйте прошить, через три точки, может поможет победить баги.
что-то садило аккумулятор на 11.обновился через три точки как рукой сняло RN5.
понизить версию прошивки можно только прошивкой через фастбут (соответственно первым делом надо привязать ми-акк к телу, потом найти комп, разблокировать загрузчик, и собственно установить нужную прошивку)
ждать разрешения на разблокировку пятёрки трое суток
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

Кролик новичок

4164741039 Ответить | из Redmi 5

6194817739
Попробуйте прошить, через три точки, может поможет победить баги.

Как я понимаю, обновить так же до 11 версии, только через пк?

Кролик профи

6194817739 | из Redmi 7A

4164741039
Как я понимаю, обновить так же до 11 версии, только через пк?

Насколько я понял из вашего поста проблемы начались после обновления до 11 миуай.Следовательно самый простой способ с помощью которого можно попытаться избавится от появившихся проблем,это скачать полную прошивку и установить через три точки.Для этого надо зайти в настройки>о телефоне>нажимать на картинку 11 миуи до появления надписи доп.настройки включены>в правом верхнем углу жмёте на три точки>выбираете пункт скачать полную прошивку>после того,как файл скачан в том же меню выбираете выбрать файл прошивки>устанавливаете прошивку!Комп нужен если хотите установить прошивку начисто или понизить версию п.о.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164741039

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку