Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Почему не обновляется?

2019-12-14 01:48:39
485 18
На телефоне версия 8.6.11.23 (еженедельная). В обновлении пришла 8.7.5.25, качаю, нажимаю reboot now, и телефон просто перезагружается, будто ничего и не было. Вообще, хочу разблокировать загрузчик, чтобы качнуть глобалку, но в мифлэш пишет, чтобы я установил актуальную версию. Что делать?  *ОЧЕПЯТКА: не в MiFlash, а в MiUnlock*
2019-12-14 01:48:39
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Разблокируйте загрузчик, установите TWRP, скачайте любую прошивку под свой смартфон, в TWRP выполните все Wipe (очистка) кроме SD (где лежит подготовленая прошивка и Magisk, если нужен root) Прошейтесь.
TWRP - Team Win Recovery Project  http://ru.c.mi.com/thread-1879859-1-1.html?t=1576265242079

Опытный кролик

Kotangens Ответить | из Redmi 5 Plus

Sexy Python
Разблокируйте загрузчик, установите TWRP, скачайте любую прошивку под свой смартфон, в TWRP выполните все Wipe (очистка) кроме SD (где лежит подготовленая прошивка и Magisk, если нужен root) Прошейтесь.
TWRP - Team Win Recovery Project  http://ru.c.mi.com/thread-1879859-1-1.html?t=1576265242079

Извините, а вы точно читали, что я написал? Я НЕ МОГУ разблокировать загрузчик.

Кролик мастер

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4157008481Kotangens/url
Извините, а вы точно читали, что я написал? Я НЕ МОГУ разблокировать загрузчик./quote

Какое отношение MiFlash имеет к процессу разблокировки загрузчика? Войти в режим разработчика - связать устройство с аккаунтом - скачать MiUnlock - подключить тело в режиме FastBoot к ПК и разлочить загрузчик. Для установки TWRP, MiFlash вам тоже не понадобится.

Кролик мастер

Кролик мастер

В ссылке на TWRP что дал вам выше, есть более подробное описание разлочки загрузчика.
https://ru.c.mi.com/thread-1660127-1-1.html
Только что бы скачать программу теперь нужно погуглить...

Опытный кролик

Sexy Python
Какое отношение MiFlash имеет к процессу разблокировки загрузчика? Войти в режим разработчика - связать устройство с аккаунтом - скачать MiUnlock - подключить тело в режиме FastBoot к ПК и разлочить загрузчик. Для установки TWRP, MiFlash вам тоже не понадобится.

Прошу прощения, моя вина. Опечатка. Конечно, не через MiFlash пытаюсь разблокировать загрузчик. Через MiUnlock. Он говорит установить актуальную прошивку.

Опытный кролик

Sexy Python

Ещё раз прошу прощения. Сейчас попытаюсь объяснить: я начинаю разблокировку в MiUnlock, он одну зелёную галочку ставит, доходит до 99% и останавливается с ошибкой "Установите актуальную версию". А установить более новую прошивку я не могу через системную обновлялку: ни по ОТА(тел просто перезагружается), ни через Recovery: Mi Flash Pro при попытке установить разные прошивки выдает всяческие ошибки. Странно :(
Kotangens ответил: 2019-12-14 06:10:46
Ещё раз прошу прощения. Сейчас попытаюсь объяснить: я начинаю разблокировку в MiUnlock, он одну зелёную галочку ставит, доходит до 99% и останавливается с ошибкой "Установите актуальную версию". А установить более новую прошивку я не могу через системную обновлялку: ни по ОТА(тел просто перезагружается), ни через Recovery: Mi Flash Pro при попытке установить разные прошивки выдает всяческие ошибки. Странно :(

Скрин "О телефоне" покажите.
И вообще, еженедельная ли стоит?
Не miui 8 "Вьетнамка"?

Опытный кролик

Станислав Протас
Скрин "О телефоне" покажите.
И вообще, еженедельная ли стоит?
Не miui 8 "Вьетнамка"?

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=788220&st=6960#entry65190045
Пробуйте скачать стабильную глобал тоже на 6м андроид прошивку для рекавери. Киньте ее на телефон и в штатной обновлялке надо выбрать файл прошивки. Пробуйте до 8.5.7 версии стабильной, может удастся перейти на стабильную, а затем переходить так же на 9ю миюи и 10ю по цепочке.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kotangens

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

61

• Баллы

238

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку