Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] замена Google звонили на фирменную miui

2019-12-17 02:10:42
3199 37
Уважаемые разработчики ПО и руководство корпорации. Я понимаю ваше положение в которое поставила нас всех корпорация  Google, с требованием максимально использовать их продукты в устройствах Сяоми. Но я думаю что если пользователи будут сами выбирать тот продукт который им нужен, то корпорация сяоми не пострадает. Просто надо дать людям право выбора, а не ставить перед фактом: приложение телефон, контакты, сообщения только от Google. Google со своим монополизмом наступает на те же самые грабли, на которых топчетсч Microsoft...
Я знаю что есть обходные пути, но всё же программистам корпорации Сяоми я доверяю больше. Да и не хочу влазить в программный код прошивки, как говориться электричество - субстанция до конца не изученная...
С уважением и пожеланиями процветания корпорации Сяоми и её  мудрому руководству.
Виталий Минюкович.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2019-12-17 02:10:42
Избранное7 РейтингРейтинг
Я с Вами полностью согласен

Опытный кролик

Dimmoh | из Redmi Note 4

+++
и как потом телефонам сертификацию проходить и получать допуск к гугл сервисам (большинству нужным)!? а никак, потому и останется звонилка гугла.
Здравствуйте.
А как вам такое: Google прикрыта требованиями законодательств некоторых немаловажных стран.
Да и в РФ вроде тоже не жалуют (юридически) тайную запись звонков.

Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Согласен!

Опытный кролик

Veloce Neo | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1670356596Карасев Евгений/url
Здравствуйте.
А как вам такое: Google прикрыта требованиями законодательств некоторых немаловажных стран.
Да и в РФ вроде тоже не жалуют (юридически) тайную запись звонков.
/quote

Более того скажу - запись разговора с собеседником , если он заранее не предупреждён о том, что разговор записывается, не является доказательством в судах РФ и к рассмотрению подобные записи судьями не принимаются.
Veloce Neo ответил: 2019-12-16 23:40:38
Более того скажу - запись разговора с собеседником , если он заранее не предупреждён о том, что разговор записывается, не является доказательством в судах РФ.

Здравствуйте.
И это тоже. Но может являться поводом для иска против записывающего.
Но некоторым людям важно ''слюной побрызгать'', чем просто сделать как им надо.
Не понимаю, что, так мир сложен?
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
+
Дали бы возможность устанавливать сторонние звонили и выпустили бы звонилку MIUI отдельной программой для PlayMarket)

Кролик мастер

Nikita Lukashev | из Redmi K20 Pro

Здесь нет ни разработчиков ПО, ни тем более руководства компании))
Всем удачи!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Виталь Иваныч

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

2

• Ответы

49

• Баллы

726

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку