Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Ошибка при установке Pixel Experience

2019-12-17 00:37:47

2,172 11

Кролик новичок

SILVIAS15 Автор | from Redmi 4A

Fatality Zer0
нельзя было перезапустится из TWRP сразу в систему, а сразу в TWRP надо magisk шить, потом перезапустится и ишрать с прошивками

Тоесть, после тврп нужно было прошить магиск, а потом уже прошивку
Я сразу вайпнул, закинул в корень, отсоеденил
разве ошибка из-за этого возникла?
2019-12-17 01:16:26
Ответ Жалоба

Кролик новичок

Fatality Zer0
ошибка в том, что после прошивки TWRP, смартфон, был перезапущен в систему, (дай угадаю), что привело к зашифровке раздела Data, отсюда и ошибка при прошивке и бутлуп

Ну я прошил, перезапустился, потом накинул рут(суперсу) потом уже закинул архив, и пробовал установить, я думал там особо разницы нету, хотя зря только рут поставил, всеранво вайпнул все
ВООБЩЕМ, мне нужно вайпнуть все, закинуть магиск, потом прошивку или как?
2019-12-17 02:32:06
Ответ Жалоба

Кролик новичок

Fatality Zer0
всё намного хуже, закинь прошивку via ADB, не заблокируя ОЕМ, потом, скачаем архив магиска в телефоне, потом шьем TWRP и из TWRP, сразу шьем Magisk.zip, потом вайпнем (Data, Cache, Dalvik) и аж потом Reboot to system

Спасибо, как нибудь попробую
2019-12-17 02:48:36
Ответ Жалоба

Кролик новичок

4166678356
Там всё просто. На xda есть тема про неё и там ссылка в шапке на twrp который нужен, с поддержкой квоты. Надо поставить например любой тврп и потом из него прошить тот, что для РЕ прошивки подходит.
https://forum.xda-developers.com/redmi-4a/development

А что со старым тврп? Удалить его и как?
2019-12-17 17:37:39
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

1

• Ответы

11

• Очки

80

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку