Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Обсуждения] Android 10 на mi A2

2019-12-18 11:50:54
1414 18
Обещают что выдет андроид 10 на ми а 2 в конце декабря!!!И странно почему для ми а2 не сделали конкретные сроки,вроде голый андроид?
2019-12-18 11:50:54
Избранное РейтингРейтинг
на декабрь уже вышло обновление, поэтому ждите обновление до андроид  10 только в следующем году.

Опытный кролик

люди икс Ответить | из Mi A2

в конце же обещали!!
люди икс
в конце же обещали!!

Обещанного год ждут...
Они не называли конкретный срок. Просто сказали ждать. И android one или miui-им вообще по барабану, ведь гугл не ставил дедлайны

Опытный кролик

что там нового будет в 10ке стоит вообще ждать)
люди икс
что там нового будет в 10ке стоит вообще ждать)

как минимум темная тему будет(актуально для амолед экранов), управление может  поменяться.
PS на вашем смартфоне я бы поставил прошивку Pixel Experience на Андроиде 10. Она должна быть лучше стоковой прошивки

Опытный кролик

drak0n
как минимум темная тему будет(актуально для амолед экранов), управление может  поменяться.
PS на вашем смартфоне я бы поставил прошивку Pixel Experience на Андроиде 10. Она должна быть лучше стоковой прошивки

ну я и так не жалуюсь но серавно хочется что то нового меню или управление за темную тему слышал посмотрим как будет.

Кролик профи

Dewrow | из Mi A2 Lite

выйдет как обычно в конце декабря

Опытный кролик

я то же читал вроде в конце декабря,но есть и варианты что в 2020 уже,главное что бы на пользу было и без багов)))

Кролик профи

CoreRP | из Mi A2

drak0n

у пикселя баг со скоростью вайфая- что уже не юзабельно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

люди икс

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

2

• Ответы

39

• Баллы

299

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку