Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 6 Pro

[Вопросы] Маленькая клавиатура

2019-12-18 23:23:41
859 15

Не знаю откуда,но у меня начил вылазивать такая окошка,тоист клавиатура который бесит меня,поомогите как исправить и сделать как старый большой?
И кстати,добавлят ли Redmi Airdots для настройки телефонов Xiaomi,ну типо есть же настройки Наушников
2019-12-18 23:23:41
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

gd.elf | из Redmi 5 Plus

Это плавающий режим. Нажми на 3 точки и отключи. Или возьми за стрелку и опусти вниз.
а мне лично понравилась такая фича

Опытный кролик

Nikolay82 | из Redmi Note 6 Pro

мой личный совет, отключить Google клавиатуру и включить родную Keybord for Xiaomi в настройках Язык и Ввод. И оперативы меньше жрет и персонализировать можно интерестно)

Кролик новичок

6208237502 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

Nikolay82
мой личный совет, отключить Google клавиатуру и включить родную Keybord for Xiaomi в настройках Язык и Ввод. И оперативы меньше жрет и персонализировать можно интерестно)

понятно,а как включить у меня в настройках токо Gboard,и как очистить оперативку?

Опытный кролик

если у тебя Redmi Note 6 Pro то Настройки, Расширенные настройки, Язык и ввод, Способы ввода. там две клавы Gbord и Keybord for Xiaomi. Автоматом обычно включена Gbord. Сначала выбираешь Keybord for Xiaomi и включаешь ее, а потом через Все приложения отключаешь  Gbord. А Кэш чистишь через Хранилище, тапаешь по Данные кэш, Очистить? Ок. Отпишись как получится

Кролик новичок

Nikolay82
если у тебя Redmi Note 6 Pro то Настройки, Расширенные настройки, Язык и ввод, Способы ввода. там две клавы Gbord и Keybord for Xiaomi. Автоматом обычно включена Gbord. Сначала выбираешь Keybord for Xiaomi и включаешь ее, а потом через Все приложения отключаешь  Gbord. А Кэш чистишь через Хранилище, тапаешь по Данные кэш, Очистить? Ок. Отпишись как получится

вот именно там нету ксиоми кейбоард и кстати откуда узнал что уменя редми ноут 6про

Опытный кролик

вот скрыны по увеличению размера клавы

Опытный кролик

6208237502
вот именно там нету ксиоми кейбоард и кстати откуда узнал что уменя редми ноут 6про

просто ты стоишь в группе RN6Pro))) Скрин можешь вот такой скинуть?

Опытный кролик

тапни на "Текущая клавиатура" затем "Выбрать способы ввода" там будут обе клавы

Кролик новичок

Nikolay82
тапни на "Текущая клавиатура" затем "Выбрать способы ввода" там будут обе клавы

ок,спс большое;)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6208237502

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку