!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Обзор] 8 лет на iOS, а теперь у меня Mi8 или рассказ о том как я стал нищебродом

2019-12-19 22:36:39
11340 211
Привет всем Mi фанам! Относительно недавно стал счастливым обладателем смартфона Xiaomi Mi8 Global Version, приобретя его на распродаже 11.11 Aliexpress всего за 15 тыс. рублей. Это мой первый гаджет на Android, до этого на протяжении 8 лет использовал только продукцию Apple и привыкнув за это время к iOS ничего другого уже не хотелось. Возможно я подсознательно выбрал модель Mi8 из-за её визуального сходства с iphone XS Max. И так после двух недель ожидания, моя посылка благополучно прибыла на почту, забрав её оттуда, я вспешке сделал распаковку и достал вожделенный смартфон из коробки. Содрав защитную плёнку с экрана и задней поверхности я ощутил небольшой вау эффект, качественно собранный смартфон чёрного цвета приятно лежит в руке. Это конечно далеко не iphone, при этом нужно учитывать, что и цена у Mi8 далека от продукци Apple. Считаю, что этот смартфон выпускался на рынок как некая альтернатива iphone, за куда более низкую стоимость, и рекламная компания Xiaomi была направлена на то, чтобы переманить на свою сторону пользователей Apple не готовых отдавать неадекватные деньги за их гаджеты. Купив его я почувствовал себя нищебродом. А кем считаете себя Вы, уважаемые Mi фаны, пользуясь продукцией Xiaomi?
2019-12-19 22:36:39
Избранное1 РейтингРейтинг
Купить устройство за хорошие характеристики, а не за бренд, за шикарную цену и чувствовать нищебродом 🤔
Умение выбрать себе аппарат по соотношению цены/качества не является признаком нищебродтства, а скорее показывает твое здравомыслие. ты смотришь на характеристики сравниваешь с именитыми брендами и начинаешь понимать что маркетинг имеет тех, кто готов переплачивать за бренд.
поздравляю   

Опытный кролик

__AZOT__ | из Redmi Note 7

Теперь ты нищебродный-счастливчик. Кстати хорошая у тебя самооценка.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Лучше бы OnePlus взяли )
по-настоящему богат не тот,у которого всё есть,а тот,которому хватает того,что он имеет.Нищебродом себя считает тот,который постоянно сравнивает себя с другими и испытывает дискомфорт от того,что у него меньше материальных благ,чем у других.Это выматывает и лишает покоя и разрушается нервная система.Такой человек плохо кончит,он становится хейтером,начинает ненавидеть окружающих сначала за то,что у них есть то,чего нет у него,а потом просто за то что они есть и ещё живут.Далее по нарастающей...плохая,нехорошая жизненная позиция.Надеюсь,никогда таким не стану
Тут вообще текст в сообщении есть или только заголовок?))) У меня виден только заголовок
1738351016 ответил: 2019-12-19 19:49:22
Тут вообще текст в сообщении есть или только заголовок?))) У меня виден только заголовок

Зашел с компа, такая же хрень!!!
Всем добра!!! RN5
здесь нет нищебродов,тебе не сюда, Xiaomi это брэнд и у них качественная техника.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

чувствую себя адекватным человеком)
нищебродом выглядят люди с последними айфонами в маршрутке, когда понимаешь, что на понты накопил, а на комфортное передвижение не дотягивают.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

48

• Тем

39

• Ответы

1823

• Баллы

3561

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку