!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Smart Band 4

[Обзоры] Испытания Mi Band 4 в бассейне! А действительно ли он лучший? Или будни казанского нищеброда

2019-12-21 00:52:20
2224 7
Приветствую всех Mi фанов! Относительно недавно я стал счастливым обладателем Mi Band 4 выиграв его за участие в конкурсах на встрече Mi фанов города Казани, который проходил в рамках Mi Pop тура 13 декабря! О покупке этого фитнес браслета задумывался ещё с лета и тут мысли материализовались. Всё сошлось один к одному, самый продаваемый продукт Xiaomi достался мне бесплатно. И так став владельцем лучшего фитнес браслета современности, я не стал ограничиваться лишь ходьбой и анализом сна! С лучшим фитнес браслетом способным погружаться под воду нужно плавать в лучшем бассейне Европы подумал я, и отправился на тренировку во Дворец Водных Видов Спорта города Казани. Это именно то сооружение в котором проводился Чемпионат Мира по водным видам спорта 2015 года, именно там соревновались топовые плавцы современности, там же регулярно проходят и чемпионаты Европы, наконец там пройдёт Чемпионат Мира 2025 года! Это крупнейший водный дворец мира, имеющий лучшие бассейны! Где как не там нужно тестировать лучший фитнес браслет? Уж где как не там длина бассейна должна быть эталонной, 50 метров не больше не меньше! Доли секунды решают судьбу золотой медали на Чемпионатах Мира! Сходил в турецкий хамам, прежде чем начать плавать, ополоснулся в душе, вышел в бассейн и занял дорожку номер 5, именно по ней плывут претенденты на медали! Выбираю на браслете режим тренировки, выставляю бассейн 50 метров и понеслась! Плыл брасом, тут Mi Band 4 не ошибся и правильно  определил стиль. Только вот один нюанс: лучший фитнес браслет оказался не точным, он работает с погрешностью, и использовать его профессиональным спортсменам во время тренировок не имеет смысла! Там где важны секунды он не подойдёт, а может быть использован лишь для примерного определения дистанции и времени! Как забавная игрушка способная мотивировать ленивого человека заняться спортом и следить за своими результатами - Да, но не более того, не стоит ожидать от него точности в измерениях! И так подведём итог: Бассейн действительно лучший, а Mi Band 4 далёк от совершенства, но в любом случае профессиональный ты спортсмен или занимаешься ради себя, думаю приобрести этот девайс стоит! Он дарит массу эмоций при его использовании, а его цена несопостовима с тем, что Вы получите от него!

2019-12-21 00:52:20
Избранное1 РейтингРейтинг

Только чтение

Нищеброд Ответить | из MI 8

Скрин забыл добавить)

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

хорошие часики...на Бип не хватает такого экрана, по качеству
ну думаю не стоит

Кролик новичок

1603804286 | из Redmi Note 8

первый Бэнд умер после бассейна, думал случайность или бракованный попался. потом был honor band 3, хватило его на полтора года. в бассейне было нормально, но моря с сильными волнами он уже не перенес. думайте сами. на мой взгляд защита этих устройств недостаточна.

Кролик профи

vladimir.iv | из Redmi Note 4

1603804286
первый Бэнд умер после бассейна, думал случайность или бракованный попался. потом был honor band 3, хватило его на полтора года. в бассейне было нормально, но моря с сильными волнами он уже не перенес. думайте сами. на мой взгляд защита этих устройств недостаточна.

Пол года в басик и сауну ходил ми бэнд2  почти каждый день. Проблем нет.
много текста. что там в итоге? протёк?
Я с mi band 4, и в баню хожу, и душ, речка. Браслет огонь!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

48

• Тем

39

• Ответы

1817

• Баллы

3543

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку