!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6/6 Pro

[Вопросы] Разблокировка загрузчика

2019-12-24 06:55:00
588 4
Здравствуйте. Этот сайт - это, наверное, единственное место, где мне смогут помочь. Чтобы подробнее объяснить проблему и найти ее решение начну с самого начала.Я пользуюсь Redmi 6 pro.
Приобретал я его на сером рынке (не у официального продавца). Прошивка, как я понял, стоит кастомная и сама она явно не обновится.

Я думал обновится хотябы до MIUI10, не говоря уже о 11-й. Для этого мне понадобилось разблокировать загрузчик. И вот тут начались проблемы. В ми-акаунт я зашел, и даже изменил в нем свой старый номер телефона на новый актуальный, в режим разработчиков тоже зашел, дальше - статус загрузчика...

Жму "Связать устройство с аккаунтом", а мне выдает "Подключитесь к сети и повторите попытку". Я и через Вай-фай пробовал, и через мобильный интернет - безрезультатно. Ну раз так, подумал что ничего страшного и перешел к следующему шагу. Подключился к ноутбуку через usb, выкл. телефон, оставив при этом вкл. мобильный интернет, перешел в Fastboot, зашел в Miflash unlock, ввел данные своего аккаунта и... после 99% проверки выскочила вот такая запись

Что-то не загружается. Вобщем текст такой:
Couldn't unlock

Please add your account in MIUI's Setting  Developer options  Mi Unlock status.

Подскажите пожалуйста, как мне разблокировать это загрузчик?

2019-12-24 06:55:00
Избранное РейтингРейтинг
портал ми рум там все подробно сказано. у меня в профиле статья Внимание всем... там есть ссылки
кролики рулят!!!

Кролик новичок

TimeMI Ответить |

Спасибо за информацию. Благодаря ей я нашел возможную проблему. Осталось решить...
Как включить китайский VPN?

Кролик новичок

TimeMI Ответить |

kraft4cola ответил: 2019-12-24 07:13:47
портал ми рум там все подробно сказано. у меня в профиле статья Внимание всем... там есть ссылки

Все таки и там я не решил проблему. Скачал приложение с ВПН, перебирал разные варианты - безрезультатно. По прежнему выбивает "подлючитесь к сети и повторите попытку". Это мой 3-й Сяоми, и только с ним у меня начались проблемы((((((((
407 часов до разблокировки это нормально? И читал надо какие-то действия совершать до момента истечения этого времени ... только вот какие?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TimeMI

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку