!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Вопросы] mi 6. за 100$ норма? крышку и батарейку надо менять

2019-12-25 01:01:51
518 15
mi 6. за 100$ норма? крышку и батарейку надо менять
2019-12-25 01:01:51
Избранное РейтингРейтинг
Екатеринбург, Авито. Рабочие Mi 6 от 7 до 10 тыров. Сколько стоит крышка и аккумулятор на Али не смотрел.

Кролик новичок

1860933491 Ответить | из Redmi Note 5

Патраков
Екатеринбург, Авито. Рабочие Mi 6 от 7 до 10 тыров. Сколько стоит крышка и аккумулятор на Али не смотрел.

стоит Ли покупать?
1860933491
стоит Ли покупать?

Решайте сами. Оригинальных аккумуляторов в продаже не бывает совсем. С крышкой проще – по отзывам понятно, что Вам пытаются впарить.
Я бы не стал брать

Кролик профи

Нэмо | из Redmi Note 7

я того же мнения, б/у без акку и задней крышки  да за 100 у.е у него ещё небось и вмятины есть от хорошего падения/кидания. Вы от такой покупки сэкономите немного, а проблем получите целую кучу.
бывают аккумуляторы если донора найти
Смартфон, это не та вещь, которую стоит покупать бу... Кто вам сказал что батарея и крышка ? А не утопленник например ?! Через месяц он у вас выключится и с концами. А в сервисе предложат пометь материнку... А это пол стоимости телефона, если не больше :)))) Бу смартфоны это подстава, почти всегда. Особенно на Авито и подобных площадках.
Mi 6 на фоне скорого появления Mi 10 становится раритетом )))

Кролик новичок

1860933491 Ответить | из Redmi Note 5

Lokiinsane
Смартфон, это не та вещь, которую стоит покупать бу... Кто вам сказал что батарея и крышка ? А не утопленник например ?! Через месяц он у вас выключится и с концами. А в сервисе предложат пометь материнку... А это пол стоимости телефона, если не больше :)))) Бу смартфоны это подстава, почти всегда. Особенно на Авито и подобных площадках.

я сам проверял. там только крышку и по желанию батарейку надо менять! ну?

Кролик профи

Нэмо | из Redmi Note 7

*ataman*
Mi 6 на фоне скорого появления Mi 10 становится раритетом )))

ми10 уже в продаже
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1860933491

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

13

• Баллы

69

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку