!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

[Сервис] Куда писать про баги?

2019-12-25 16:26:55
653 27
На смартфоне Mi Note 10 Pro часто не работает датчик приближения. В инженерном меню датчика при его проверке, то есть цифры, то их нет.. Привожу скрин, когда нет цифр и датчик непроверяем и в этот момент он нерабочий одновременно!

Такая проблема наблюдается у многих людей, отзывы есть на форуме 4pda.

2019-12-25 16:26:55
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик профи

SergeyMi | из Redmi Note 7

Кролик новичок

4170294459 Ответить | из Mi Note 10 Pro

Сергей, спасибо! там все отправил

Кролик профи

SergeyMi | из Redmi Note 7

Приложение сервисы и обратная связь, далее выбираешь обратная связь и туда пишешь про баги разработчикам.

Кролик новичок

SergeyMi
Приложение сервисы и обратная связь, далее выбираешь обратная связь и туда пишешь про баги разработчикам.

там я все сделал еще вчера, спасибо за ответ! но ответа нет никакого там ведь, а обычно разработчик отвечает и дает обратную связь.. у Сяоми нет получается такого?
4170294459
там я все сделал еще вчера, спасибо за ответ! но ответа нет никакого там ведь, а обычно разработчик отвечает и дает обратную связь.. у Сяоми нет получается такого?

мне ни разу не отвечали. смысла ждать нет. ждите обновление с исправлением ошибок

Кролик новичок

CYRUS37
мне ни разу не отвечали. смысла ждать нет. ждите обновление с исправлением ошибок

согласен ждать, если дело именно в прошивке! а если в самом датчике, как точно знать в прошивке или датчике?
4170294459
согласен ждать, если дело именно в прошивке! а если в самом датчике, как точно знать в прошивке или датчике?

вы же сами сказали что это массовая проблема. ждите обнову или первую инфу по этому поводу..а там уже либо гарантия и ремонт,либо поправят прошивкой

Кролик профи

rscatch | из Redmi Note 6 Pro

можешь не писать, ксяоме бомбили юзеров в ротан  с их репортами. ))

Кролик новичок

CYRUS37
вы же сами сказали что это массовая проблема. ждите обнову или первую инфу по этому поводу..а там уже либо гарантия и ремонт,либо поправят прошивкой

и где ждать первую инфу по этому поводу? каждый день искать ее по интернету? месяца, может пол года? сроков нет каких то правда? я купил телефон, а по сути поддержки нет!

Кролик новичок

rscatch
можешь не писать, ксяоме бомбили юзеров в ротан  с их репортами. ))

жесть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4170294459

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку